на главную
об игре
GhostWire: Tokyo 25.03.2022

Почта России вдребезги разбила посылку для Икуми Накамуры

Икуми Накамура, творческий руководитель Tango Gameworks, ставшая известной благодаря милому выступлению во время конференции Bethesda на E3, получила посылку отправленную через Почту России. Прилетел подарок к японке, конечно, разбитый.

Привет, ребята, я получил кое-что из России только после того, как пошел в комнату отдыха ... хорошо, я открываю это. Да прибудет со мной сила.
hey folks, I’ve got something from Russia just after going to the rest room...ok, I’m opening this. May the force be with me. pic.twitter.com/yW2RDMu8LP — Ikumi Nakamura (@nakamura193) August 13, 2019

Накамура сфотографировала посылку, показала открытку с различными пожеланиями, а также содержимое коробки. В ней оказался бутафорский череп, который ранее получил Хидэо Кодзима. Как и подарок для Гения, он был отправлен российско-британским издательством 110 Industries и содержал бутафорский череп. Правда, в отличие от Кодзимы, Накамура получила свою посылку разбитой на кусочки.

Here comes a mystery from Russia.
We know it’s hard to unravel this puzzle, however we have to do what we need to do.

Я рад, что это хороший подарок! ARIGATO
Здесь приходит загадка из России.
Мы знаем, что эту головоломку трудно разгадать.

ロシアより謎をこめて pic.twitter.com/BJeyw6gJgi — Ikumi Nakamura (@nakamura193) August 13, 2019

Интересно, что сама японка сначала не обратила на это внимание, подумал, что это является частью странной русской головоломки. Ей показалось, что это как-то связано с падением Тунгусского метеорита.

We’re in progress...
Well, in my view, I think this is an important message from Тунгусский взрыв.

Мы в процессе ...
Ну, на мой взгляд, это важное сообщение от Тунгусский взрыв.

ツングースカ大爆発からの私たちへのなんらかのメッセージだと思われる pic.twitter.com/3tfRIQnsR7 — Ikumi Nakamura (@nakamura193) August 13, 2019

В комментариях к сообщениям Накамуры появилось заявление от представителей 101 Industries, которые отметили, что в момент упаковки подарка, он выглядел иначе (т.е. целым), а также извинились и пообещали прислать новый. Сама Накамура хоть и расстроилась знакомством с сервисом Почты России, призналась, что рада получить «любовь из России».

I will put them together this on the weekend. 大丈夫!Но я получил любовь из России. — Ikumi Nakamura (@nakamura193) August 13, 2019
Комментарии: 29
Ваш комментарий

пхах и тут опозорились ...

62

Почтой России хоть кирпичи отправляй все равно расколют.

54

Ха, да Почтой России можно только ломы и гири отправлять, и то без гарантий. Чтобы фарфор доехал, надо его замотать как минимум слоёв в 5 пузырчатой плёнки, потом пару слоёв картона, потом скотчем, и только потом в коробку. И в церковь сходить, свечку поставить, поскольку надежды на таджиков с сортировки никакой в принципе.

37

requiemmm Лучше монтажкой залить, целее будет.

6

RFL щас бы почту России защищать. Истинный патриот.

28

DimakSerpg Головой нужно соображать, прежде чем писать подобные заголовки и делать такие выводы. Во всем мире что-ли святая почта и только наша разбивает посылки? Логика где? И какой патриотизм? Причем тут это?

-12

Почта России - это своего рода измильчитель всего и вся, либо украдут, либо сломают. Одним предложением "**донки и мерзавцы!"

26

Kratos.s Так на Почте России работают россияне. Выходит, что россияне - "**донки и мерзавцы!" Наверное, надо начать с себя, как говорят в Лахте?

-15

RFL Я не спорю, что на Почте России работают Россияне, и виноваты и они и начальство, которое отвечает за своих сотрудников и особенно за лицо своей компании, если бы штрафы за разбитую посылку или украденную ложилось на руководство и руководство бы по закону компенсировало за каждую разбитую или украденную покупку в 10 кратном размере, без нудных судов, которые только и разводят руками, тогда бы руководство взялось за голову и уже вычисляло воров и следило бы за посылками, чтоб приходили и уходили целыми. Виновато именно руководство этой "помойки" под названием Почта России.

5

Kratos.s Причем тут почта России, если в той же Японии, посылки в сортировочном центре кидают. У нас такой народ, лишь бы по бухтет.

-6

Tovv В Японии за это штрафуют и огромные проблемы, как у работника, так и у компании. А в почте России? Только через суд и не один и ждать его не один месяц и не факт, что найдут вора или виноватого.

3

Пусть учатся на Али как надо упоковывать.

6

Почте России не то что хрупкие предметы, даже мягкие игрушки нельзя доверять...

5

Почту России надо закрыть вообще в принципе. И создать новую, без тех лентяев которые там работают. Только в РФ может посылка 1 класса за 3 дня из МСК прибыть на дальний восток, и провалятся еще 3 дня в отделении, потому что оно работает раз в 3 дня по своему графику!

3

Господи, какое же дно эта почта россии. Весь ютуб забит видосами о разбитых и ворованных товарах, да что там говорить, даже дрон почты россии разбился вдребезги, пролетев всего несколько метров. Позорище.

3

И на что надеялся отправитель обмотав одним слоем пузырчатой ленты, этим её даже в коробке не зафиксировать.

2

Скри отправитель просто идиот, не способный хотя бы погуглить что и как делается

-4

почта рассеи то еще дерьмо

1

Слабенько запаковано, таким вещам одного слоя пенки явно мало.

0

Блин, даже здесь опозорились(

0

упаковано откровенно слабенько. надо было каждую деталь в газету обвернуть хотя бы.

0

А наши то че не могли DHL отправить, все ж все знают

-1

Что за Икуми Накамура и почему российское комьюнити её так любит?

-2
Netscraper написал: Что за Икуми Накамура и почему российское комьюнити её так любит?
-2

Что игры делают на моем любимом политическом сайте?

-2

И сразу хейтерочки и диванные рЭволюционЭры налетели, не способные хоть немного критически пораскинуть мозгами. Главное ж ПО ХЕЙТИТЬ!!!1111 Начнем с того, что нет никаких фактов того, что именно ПР развалило эту посылку. Случиться это могло в любой точке, в том числе и в ПР, но не только там. Так же, судя по упаковке - один слой пупырки в картонной коробке, причем МАЛЕНЬКОЙ, она должна быть раза в два\три больше - отправитель просто идиот, рас не смог загуглить как отправляют хрупкие вещи. Не известно отмечалось ли что там ценная и хрупкая вещь, каким классом отправляли. В общем вопросов к отправителю больше, чем к ПР

-6
Накамура хоть и расстроилась знакомством с сервисом Почты России

Будто с иностранной почтой все иначе. Да и прежде чем такое отправлять стоило бы убедиться, что с посылкой ничего не случится. Не один и не два человека посылки отправляют чтобы ожидать, что с твоей обращаться будут нежно и аккуратно.

-30