на главную
об игре
Gigantic 20.07.2017

MOBA Gigantic прекратит свое существование в конце Июля

Изображение к MOBA Gigantic прекратит свое существование в конце Июля
Изображение к MOBA Gigantic прекратит свое существование в конце Июля

Январское обновление для Gigantic будет последним в игре, так как сегодня разработчики объявили о закрытии проекта. Сервера Gigantic будут официально закрыты 31 июля, а до тех пор игроки могут играть абсолютно за любых героев.

Закрытие Gigantic было нелегким решением”, – говорится в официальном сообщении. “Игра предлагает уникальный и захватывающий опыт, который покорил сердца и умы множества игроков. К сожалению, это не то количество игроков, на которое мы рассчитывали”.

Студия добавляет, что “несмотря на все наши усилия, нам не удалось найти эффективное решение, которое помогло бы Gigantic прорваться на переполненном рынке”.

Последнее обновление будет включать в себя ряд изменений в балансе, а также нового героя – T-Mat. Все существующие герои, в том числе новый, будут в свободном доступе до конца существования Gigantic. Цены на все разблокируемые предметы также были снижены. Игроки, которые приобрели пакеты основателей в прошлом, получат эксклюзивные варианты скинов для игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жаль, игра хорошая, но вот не играет в неё никто. Мне кажется проблема в рекламе, так как узнал я о игре абсолютно случайно.

2

Rolexer Полностью согласен. У игры большой потенциал, а вот с рекламой проблемы...

0

Узнал об игре 20 минут назад, скачал и уже успел чуть-чуть поиграть. Итог - минус еще одна неплохая игрушка исчезает с рынка. Чую до закрытия серверов буду катать, если не поисчезают игроки(

0