на главную
об игре
Global Agenda 01.02.2010

Global Agenda отказалась от платной подписки

Спустя пять месяцев безуспешного существования MMO-шутер Global Agenda (PC) решил отказаться от платной подписки. Не спешите радоваться. Единожды раскошелиться в любом случае придется – надо заплатить за саму игру. А дальше можете играть сколь угодно долго и даже не думать о том, что вам придется отдавать 13 долларов в месяц за доступ к «дополнительным возможностям» в мире Global Agenda. «Дополнительные возможности» - это большинство самых лучших и интересных режимов игры, которые для халявщиков раньше были закрыты.

Видно, что мера вынужденная и отчаянная. Денежки работники Hi-Rez Studios планируют получать за счет продажи платного контента и аддонов. Первой ласточкой станет наборчик под названием Sandstorm, который будет, правда, распространяться бесплатно и скорее просто знакомить людей с тем, что они смогут получить за свои деньги в будущем.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

кто нибудь знает хотя бы один успешный ммо шутер? АРВ =) впервые о игре слышу

1

кто нибудь знает хотя бы один успешный ммо шутер? Team Fortress 2, серия Unreal Tournament

1

Неа,согласен с первым постом

0

Неа,согласен с первым постом

0

кто нибудь знает хотя бы один успешный ммо шутер? Планетсайд, апб. Вполне достаточно. И еще был какойто шутер, имени не помню.

0

Неа,согласен с первым постом...

0

Prorok1425 по твоему Team Fortress 2, серия Unreal Tournament ммо шутер ??????????? ухахахахаах,ты лол

0

кто нибудь знает хотя бы один успешный ммо шутер? PlanetSide первый и наиьболее успешный шутер такого рода..хоть и старенький, но в него до сих пор рубяцо

0

http://gamestyle.ru/articles/10351.shtml Я в шоке! Как мог Mumby проглядеть ТАКУЮ новость?! Чертовы загребатели бабла. Точно европейку придется брать. P.S. Извините за оффтоп, но я не мог промолчать.

0

Alex Coachman Ты с какой планеты? Уже давно известно. Вроде Mumby писал, но давно. Если и не писал то на StopGame писали, там уж точно.

0

Приятно познакомиться брат по разуму. Я с планеты Земля. Я смотрю уже и к вам на Альфа Центавра инет провели... Этой новости на ПГ точно не было. Я на всякий случай еще и проверил. На Stopgame не обитаю, так что на них мне пофиг. Ты скорее всего не понял. Про абонентку писали и писали давно. Но говорили что при этом одиночная кампания будет в свободном доступе сколько угодно без всяких ограничений и на нее абонентка не распространяется. А этой новости всего лишь несколько дней! Суть ее в том что без оплаты абонентки не поиграешь и в одиночную кампанию.

0

Alex Coachman Этой новости на ПГ точно не было Ошибаещся ,друг,новость была,но её удалили.Я читал её 100% на ПГ ,потом зашол по той же сылке,чтоб другу отправить,а её уже удалили...Новость кстати ,в инете уже как 2-3 месяца глаголит по сети,странно что ты только щас о неё споткнулся :)

0

Просто по моей ссылке там дата новости 21 июня я и решил что свежак, тем более что раньше даже близко ничего такого не слышал. А наткнулся я на нее здесь http://starcraft.7x.ru/?p=ncomments&nid=2970&action=lo в комментах. Вроде СтраКрафту сайт посвящен, а люди (СтарКрафтеры) тоже об этом не слышали, поэтому и не сомневался что не было этой новости.

0

кто нибудь знает хотя бы один успешный ммо шутер? АРВ =) Ахаха APB ни разу не успешный она обосралась, 3 карты меньше чем в сталкере, графа дерьмо, единственное что норм так это настройки персанажа.

0

Ахаха APB ни разу не успешный она обосралась, 3 карты меньше чем в сталкере, графа дерьмо, единственное что норм так это настройки персанажа. ну обосралась она или нет мы узнаем после релиза.

0

skamaz 3 карты меньше чем в сталкере Ни одна MMO не остается без упдейтов. графа дерьмо Поставь ось x64.

0

Professional_spy Ну я согласен в принципе да аддоны там всякие ещё выйдут, у меня если что стоит win7 x64, нот все говорят что графа фигня и по бэта тесту видно.

0

skamaz В CS играют миллионы людей - при дерьмовой для нашего времени графике(про 1.6). Какая там тебе графика нужна - как в богоподобном Crysis(е)? Какая бы апб не получилась - бета есть бета - тебе никто в бета-тесте все до одной "фишки" игры не поставит

0

Контровский Ахахха в дерьмо кс ещё кто то играет, там геймплея 0, крайсис норм только по графе, а сюжета там нет, бета-тесте все до одной "фишки" игры не поставит, а должны.

0

АРВ ещё не вышла. И игра уныла через 10-20 часов. Почитайте на форумах по игре что люди думают о АРВ 80% игравших на бетатесте не собираются покупал и тем более оплачивать игру. Я в том числе. skamaz По поводу графа дерьмо купи новый компьютер или установи 7(64) По теме:Global Agenda уныла и делать в ней откровенно нечего.

0

Dead Squallit По поводу графа дерьмо купи новый компьютер или установи 7(64) всё это у меня поставлено и комп норм, по крайне мере тот же крайсис на максимальных настройках идёт.

0

skamaz Тогда я не понимаю где вы нашли плохую графику в игре. Выложите свои скрины плиз. Я свои как то выкладывал после того как в обзоре на PG сказали что графика уныла. После моих скринов обзор удалили.

0

Dead Squallit 3 часа прошло уже(.Но хз мне графика не понравилась, хорошо детализованы только персонажи, а окружение какое то стрёмное.

0

а там можно укрыватся типа как в гирс оф вар или масс эффект? или там тупо месево?

0

skamaz 3 часа прошло уже( Это к чему ?

0

lares132 Мона как в Kill Switch :D

0

skamaz В это Гавно, играют. До*уя кто играет. Если не знаешь чушь не неси.

0