на главную
об игре
Gloria Victis 08.06.2016

В Gloria Victis появилась система репутации

Вышел альфа-патч 0.5.8 для MMORPG Gloria Victis. Локация Mereley была переделана (теперь она в 3 раза больше, чем предыдущая вариация). Введена первая версия системы репутации.

Поэтому теперь участие во всевозможных ивентах и различные действия влияют на ваш социальный статус. Изменена механика захвата. То есть теперь необходимо нажать на флаг, чтобы приступить к захвату. И если в ходе этого процесса ваш персонаж умрет (или отойдет от флага), то тогда захват прекратится.

Улучшена система боя. Теперь вы можете совершать быстрые, но слабые атаки. Вернулся ПвП лут. Исправлены некоторые ошибки в пользовательском интерфейсе. На гильдейских знаменах, которые находятся на подконтрольных территориях, теперь виден герб.

Кроме того, команда Gloria Victis поделилась планами относительно будущих версий системы репутации. И удалось узнать, что:

- Вы сможете заполучить титул дворянина (или же стать разбойником).
- Если ваш персонаж будет помогать своей нации, то он восстановит утраченную репутацию.
- Появится система героев. У вас будет возможность заполучить бонусы и не только. Сможете воодушевлять своих соотечественников и проводить некоторые события-мероприятия.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

в ЭТО играет кто-нибудь?

1