на главную
об игре
Siege Survival: Gloria Victis 18.05.2021

Для средневековой стратегии Siege Survival: Gloria Victis вышел DLC "The Lost Caravan"

Издатель Koch Media и разработчики из Black Eye Games объявили, что выпустили бесплатный DLC «Lost Caravan» для своей средневековой стратегии на выживание «Siege Survival: Gloria Victis». DLC дооступен для ПК в Steam, GOG и Epic Games Store.

В новом сценарии рассказывается история экипажа каравана, который попал в засаду и теперь оказался в ловушке внутри караван-сарая в суровой южной пустыне. Игроки столкнутся с новыми проблемами, встретятся с новыми персонажами, и это станет проверкой времени и навыков управления ресурсами в новой экономике, адаптированной для новой среды.

Новая настройка добавляет игре дополнительные измерения. Само солнце теперь представляет угрозу, поэтому уборка мусора теперь проводится в течение дня, когда враги менее активны из-за жары, но вам нужно избегать слишком долгого пребывания на улице, иначе вы сами заболеете от жары. Песчаные бури также накатываются каждые несколько дней, что существенно влияет на игровой процесс; удушающая пыль увеличит ваши шансы заболеть, а также уменьшит видимость; но это будет означать, что врагам будет труднее вас заметить.

В новый сценарий также была добавлена ​​новая система утренних событий, которая вскоре также будет внедрена в базовую игру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Основная игра мне очень понравилась, жаль короткая.

1