на главную
об игре
GM Rally 23.01.2009

GM Rally в продаже

Фирма «1С» отправила на полки магазинов гоночный симулятор GM Rally, разработанный известной по двум частям «Звездных волков» студией Xbow Software.
Как и все остальные отечественные гоночные симуляторы последнего времени («Экспедиция-Трофи» и серия «Полный Привод»), GM Rally создана на базе графического движка Chrome Engine от польской студии Techland – отсюда и явное внешнее сходство проекта с Xpand Rally, разработанной самими поляками. В остальном же вас ждут отличия. Так, автопарк игры составили исключительно машины концерна General Motors - Opel, Chevrolet и Saab, представленные различными моделями. Суровое бездорожье любезно предоставило средиземноморское побережье, по которому было проложено 25 трасс различной степени сложности. Кроме того, обещана достоверная модель повреждений и поведения машин на трассе, а также широкие возможности в плане настроек и тюнинга автомобилей.
Что касается системных требований, то по нынешним меркам они выглядят более чем демократичными. Для комфортной игры вам потребуется всего лишь процессор Pentium 4 с тактовой частотой 1,5 ГГц; 512 мегабайт оперативной памяти; совместимая с DirectX 9.0c видеокарта, имеющая на порту 64 мегабайта памяти; а также полтора гигабайта свободного места на жестком диске.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первый нах! Что за говно?

0

Как же меня достали российские проекты.То какие-то квесты,то машинки и ниодного нормального шутера. Есть,конечно,исключения...

0

Игра наверно такой же отстой что и Полный Привод!!

0

ichrome2, бан на неделю. Одну, как для "первого".

0

штот не слышал про такой проект....по скриншоту ни че....а вот как сама...??? не луче дёрта точно..))))

0

Какое лучше Дёрта.GM Rally - эта игра соперничает на равных с валянием дурака и битьём в баклушы.

0

да не, нормальная ралли в принципе. чем то похожа на xpand rally extrime , но думаю гм ралли получше будет. з.ы. кто тут против полного привода возникал???? первая часть просто охрененно понравилась.

0

Ппц ещё один треш русского происхождения. Интересно им не надоело клёпать одно ***** за другим, несмотря на то что продажи, я почти уверен ,практически нулевые? Какой смысл??

0

оооо, это просто МЕГА_ОТСТОЙ!! Внимание, тем, кому не понравился НФС Андеркавер срочно качаейтк ГоМно-Ралли и играйте!! Тогда вам точно начнет нравится Андеркавер. Если по сути-физики ноль, грфика так себе, баланс игры-вообще атас. Шевроле Авео с заявленными 1,4 литра и 90 л.с. не отстает от СААБа 9-2, с заявленным полным приводом, турбиной и 235 л.с., причем эти две машины стоят одинаково и (ВНИМАНИЕ) находятся в одном классе. Особено понравилось когда на скорости километров так под 150 касаешься отбойного забора, машина как вкопанная останавливается, только все 4 двери улетают дальше. Тюнинг присутствует, но каких то ощутимых преимуществ установка полного комплекта тюнинга не дают. А, тюнингованная авео не может двигаетель раскрутить больше 5500 оборотов. Значит у меня в гараже стоит экстра тюнингованная, которая до 7000 раскручивается. в Общем игра УГ!

0