Состоялся релиз пародийного шутера Goat of Duty

Cмотреть полную версию

Сегодня состоится релиз полной версии Goat of Duty, которая с 10 июля прошлого года находится в раннем доступе. На данный момент проект имеет только ПК-версию, но авторы из студии 34 Big Things, планируют также версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Goat of Duty -- это динамичный шутер, пародия на Call of Duty, где вместо бравых солдат, мы играем за других славных персонажей. Игровой процесс напоминает Quake III: Arena. Игра имеет небольшую одиночную кампанию и предназначена в первую очередь для многопользовательских сражений.

На старте мы получаем быстрого и ловкого козла, который вооружён и очень опасен, и сразу отправляемся в бой с такими же рогатыми мутантами. В игре не предусмотрено никаких особых модификаций или привилегий, потому что игра ориентирована на “олдскульный” подход к жанру, где всё зависит только от навыков игрока.

Хотя разработчики отказались от модификаций, влияющих на игровой процесс, в игре имеются те, которые меняют лишь внешний вид нашего аватара, поэтому каждый может выделиться с помощью множества аксессуаров и костюмов. Доступ к этим модификациям достигается путём прокачки персонажа. Во время сражений мы зарабатываем очки опыта, количество которых зависит от убийств, ранений, точных выстрелов в голову, и общего количества своих смертей.

Goat of Duty предлагает четыре режима, в том числе классический и командный бой, в которых можно участвовать командами 10х10. Все сражения происходят на нескольких разнообразных картах, каждая из которых предполагает выработки определённой тактики.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пародийный шутер Goat of Duty можно получить бесплатно в Стиме Новый симулятор козла! - Goat of Duty Goat of Duty - пародийный шутер с козами-убийцами появился в раннем доступе на Steam
Комментарии: 4
nepalx12

По мне так получше колды будет

3
moblin

Так первый претендент на игру года есть.

2
Догмит

ПК экзы, которые пк-геймеры заслужили.

-6
Wing42

Догмит

Догмит написал: ПК экзы, которые пк-геймеры заслужили.

Завистливый токсик, не переживай ты так, ведь

авторы из студии 34 Big Things, планируют также версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Будет и на твоей улице игра с геймплеем, не боись!

5