на главную
об игре
Goat of Duty 10.07.2019

Пародийный шутер Goat of Duty можно получить бесплатно в Стиме

Разработчики и издатель игры объявили на странице игры в Стиме, что игра будет раздаваться бесплатно следующие 2 недели. Из-за бушующей эпидемии коронавируса люди вынуждены оставаться в домах во время карантина на достаточное долгий период. Разработчики и издатели сами находятся в таком же положении (итальянский разработчик и испанский издатель), поэтому они посчитали, что нужно внести немножко веселья в это неспокойное время.

С 17 по 31 марта игра будет раздаваться бесплатно в Стиме.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Забавная игрушка. Пусть будет.

1

Если есть проблема забрать игру через браузер, то заходите через сам стим лаунчер. Я не знаю что у вас с браузерами.

1

Бесплатно за 360 рублей... UPD: Нужно войти в стим под своим аккаунтом, тогда игра добавляется бесплатно. Если переходить по ссылке на сайт стима (не авторизовавшись), то игра предлагается за 360 руб.

-17
Комментарий удален
insel260 написал: Нужно войти в стим под своим аккаунтом

insel260

Да, народ, чтобы получить игру на свой аккаунт нужно войти в Стим под своим аккаунтом. Чтобы запустить Стим, нужно сначала включить компьютер.

19

fatallezzz Taicho Ребята вы лучшие)

2

fatallezzz Taicho Я не захожу в стим через браузер, а предпочитаю использовать клиент. Ссылка в новости, открывает страницу в браузере, разумеется, автоматической авторизации у меня там нет. Таким образом на странице показывается стоимость игры в 360 рублей. Так что ваш сарказм - абсолютно глуп и не уместен.

-2

insel260 А зачем тогда вообще надо было нажимать на ссылку в новости, если пользуешься только клиентом? Ты ожидал, что откроет Стим клиент? Сам глупость сделал.

4