на главную
об игре
Goblin Stone 12.03.2024

Пошаговая ролевая игра в жанре roguelike Goblin Stone обзавелась издателем и получила новый трейлер

Curve Games объединила усилия с Orc Chop Games, чтобы опубликовать отмеченную наградами пошаговую ролевую игру в жанре roguelike Goblin Stone. В фэнтезийном дебюте Orc Chop гоблины и орки почти полностью истреблены и загнаны в подполье. Игроки должны собрать разношерстную группу гоблинов и отправиться в путешествие по эпическому процедурно сгенерированному миру, стремясь изменить судьбу целого вида.

Goblin Stone включает в себя тактический бой, уникальные системы строительства базы и устаревшие системы, а также мощную петлю roguelike, и все это представлено в великолепной эстетике сборника рассказов с повествованием AAA-качества. Игра уже получила признание критиков, включая Devgamm! Лучшая инди-игра осени 2021 года, и она была названа финалистом на церемонии вручения наград Tencent GWB Game Awards 2021 года.

Полностью рассказанная сюжетная линия Goblin Stone сопровождается оригинальной музыкой от отмеченного наградами композитора Питера МакКоннелла, известного своей работой над Hearthstone, Grim Fandango, Psychonauts и Broken Age.

Goblin Stone выйдет в Steam в 2023 году, а на консолях — в 2024 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Наконец-то Близард сделали достойную игру.

1

Ну вот все вроде ок , но и сюда эти карточные механики запихнули ... (

0