на главную
об игре
Goblins of Elderstone 09.01.2018

Для Goblins of Elderstone вышло обновление Alpha 25.13, добавляющее новый пользовательский интерфейс торговца

Outerdawn выпустила новое обновление для градостроительной игры на выживание с участием гоблинов Goblins of Elderstone, представляющее полностью переработанный пользовательский интерфейс торговца и кладбища старейшин, которые каждую зиму создают надгробия и порождают нежить, чтобы держать вас в тонусе.

Покупка и продажа теперь станет проще, понятнее и удобнее благодаря совершенно новому пользовательскому интерфейсу. В дополнение к новой функции, которая выделяет цену ресурса в зависимости от того, подходящее ли время для покупки или продажи, товары, которые предлагает Торговец, также оцениваются в зависимости от того, насколько они вам нужны. По сути, чем больше вам нужен определенный ресурс, тем больше вероятность того, что он будет у Торговца.

Кроме того, в этом обновлении кладбища наполнены магией, которая порождает больше надгробий, которые, в свою очередь, порождают нежить зимой. Отдельные надгробия были разбросаны по всей карте, поэтому вам нужно стратегически подумать о своей защите, поскольку враги могут прийти из неожиданных и отвратительных мест.

Комментарии: 0
Ваш комментарий