на главную
об игре
Goblins of Elderstone 09.01.2018

Goblins of Elderstone вошла в бета-стадию на пути к выпуску

Outerdawn объявила сегодня, что Goblins of Elderstone находится в стадии бета-тестирования, что является важной вехой на пути к выпуску племенного градостроительного симулятора. Этот переход в бета-версию сопровождается множеством обновлений, бонусами сюжетного пути, украшением зданий и норами.

Норы открывают совершенно новое измерение, когда дело доходит до строительства вашего города, предлагая вам возможность помочь гоблинам двигаться более эффективно и оптимизировать сбор ресурсов для вашего племени. С этим новым специальным зданием ваши гоблины могут прокладывать туннели под вашим городом, чтобы безопасно собирать ресурсы вдали от деревни. Просто постройте одну Нору на одной стороне карты, а затем постройте другую на другом конце, и ваши гоблины будут перемещаться на большие расстояния в кратчайшие сроки.

Эта полнофункциональная бета-версия также предлагает игрокам больший контроль над эстетикой своей деревни гоблинов благодаря добавлению Украшающих зданий. Это небольшие строения и украшения, которые позволяют игрокам визуально настраивать внешний вид своего города. Как и в случае со стандартными зданиями, вам просто нужно собрать необходимые ресурсы, а затем заставить своих гоблинов работать над их созданием. Также была добавлена ​​новая система тумана, делающая определенное время дня в разное время года более интересным визуально.

Комментарии: 0
Ваш комментарий