на главную
об игре
God Eater Resurrection 15.03.2011

Очередная игра с защитой Denuvo пала под натиском CPY

Сегодня пала очередня игра с защитой Denuvo - God Eater:Resurrection.Защиту взломали как и всегда група хакеров из CPY.

God Eater Resurrection - это переиздание оригинальной God Eater: Burst для современных консолей и ПК, снабженное улучшенной графикой, переработанными роликами и расширенной сюжетной линией, которая призвана дополнить сюжет God Eater 2.Игра вышла 29 октября 2015.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Мда и кто в это играть будет

68

But Vitaly Судя по стимспай 50 000 человек играют, из них 8% русские. http://steamspy.com/app/438490 Basse Dishonored 2 вообще еще не вышел, как его взломают?

16

But Vitaly я например и армия анимешников да и не только ! Basse шерлок лютое дерьмо как по мне и ваш американ высер!

-2

But Vitaly Я буду в это играть, и ещё немало людей)))

0

Что за нах ? Я думал ломанут Unravel или хотя бы Hitman c BF ломанут, а тут облом.

15

Basse Следующей взломанной игрой будет ABZU

4

видно CPY уперлись в дно с новыми играми

12

invalid dok Это очень печально, ломают какую то фигню, а могли бы ломануть Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

16

invalid dok Basse Это про 3DM, они точно сдвинуться с места больше года не могут. Если на GTA забили, то про игры с Denuvo они вообще забыли! А вот CPY держат курс, иначе расклад с играми был бы совершенно другой и торрент-эдишн появился бы тогда, когда рак изъявил бы своё желание на горе свистнуть. Magnum Boy И много мы платим им, скачивая? Ну, если у тебя все купленные лицензии, забираю слова и плыву к пиратской бухте.

2

Meeeh, сколько желчи в комментах. А между прочим, игра великолепна, давно таких классных слэшеров не выходило. Имхо, CPY правильно делают, что ломают Денуву в тех играх, в каких захотят сами, а не слушают толпы орущих умников, которым прям сейчас надо поиграть в Шерлока или ещё какую-нибудь дрисню (Шерлок неплох, впрочем).

12

Rikudo Nagashi этж дрисня сродни династи варрорис

5
11

Magnum Boy Красному Кресту просят донатить, а не чудам с мкдева

10

NFO релиза Эй, ребята, мы хотели бы поделиться парой мыслей с вами. Мы заметили, что есть несколько людей там, давайте назовем их "не-специалисты в области", потому что "тупица идиоты" мощь звук неприемлемые для некоторых людей, proned пожертвовать деньги (активно и пассивно -да, просто посетив те места, которые они получают доход от вы-) мошенникам или "Нажмите Start" крекеров. С нашей точки зрения это просто идиотская и (давайте будем честными здесь) немного несправедливо по отношению к нам, поэтому мы считаем, что если вы на самом деле так настоятельно пожертвовать вещи и / или деньги, которые вы должны направлять ваши Внимания к кому-то, кто действительно нуждается в этом, как и мы. Как вы говорите? Вот некоторые ссылки , чтобы направлять вас, очень просто на самом деле: https://anon.to/bgZh21 https://anon.to/RyWS5Q Красному Кресту просят донатить, а не чудам с мкдева Да, мы знаем, что многие из вас не понравится этот релиз, мы не очень заботиться о нем, но не забывайте, что хорошие вещи приходят к тем, кто Подождите. Не стесняйтесь поставить скриншот \ картина \ smthing о том, как сколько вы любили нас на \ CrackWatch, если Вам нравится. Будьте уверены, мы будем читать и обратно люблю тебя.

8

invalid dok Мдаа уж, судя по тексту CPY окончательно сели в лужу !!

-8

invalid dok Ну блин! Хоть промт адаптировал бы - Ни хрена же не понятно!

-1

Впервые слышу об этой игре, а она ещё и с Денуво. Забавно конечно, но я все-таки жду что-то более интересное и известное.

8

весьма впечатляющий трейлер, может чуть позже гляну и на саму игрульку

Спойлер

хотя как по мне, то лучше бы Warhammer ломанули

6

Ну я не говорю, что игра плохая, но я не ждал порт японской гриндилки с виты.

4
Игра вышла 29 октября 2015

Ключевая фраза

2

вот пускай сами в неё и е*****шут!

1

Gruz_ азиатам, любителям аниме и прочего извращения.

1

все игры с денуво пали, держится лишь Far Cry Primal?

1

Altanhan Тут видишь ли. Создаётся впечатление что разрабы специально нечаянно оставляют уязвимости для обхода данной защиты. И что самое интересное обзодят защиту только спустя какое то время после выхода игры. Эти уязвимости оставляют намеренно, чтобы хакеры не пытались взломать саму защиту, так как рано или поздно её всё равно взломают. Думаю цель таких вот "манёвров" придержать спирачивание игры в первые месяцы после выхода игры, чтобы собрать "сливки" с продаж, которые по истечению нескольких месяцев падают почти до нуля.

0

Они вам недавно Дум и Мирорс эдж подогнали, а вы все ноете. Подождите месяц,будет вам Деус экс, не хотите ждать, покупайте. В чем проблема?

1

Жаль что взломали эту игру, лучше бы Бандай намко больше денек получили и продолжили дальше портировать свои игры на ПК. Но с другой стороны взломали первую, а не намного более интересную с точки геймплэя вторую часть. И я полностью потдерживаю пиратов посылающих всех недовольных релизом, вы им зарплату платили чтоб указывать что ломать?

1

Не ну молодцы парни, скоро и до экшенов доберутся, пока что на мелкоте руки набивают :))

0

Херня,лучше бы хомфронт или фаркрай взломали,а Тут анимэ нахер

0

demonwings03 хомфронт и праймал? нашел что ждать...

0

Дорогие пираты,наслаждайтесь!

0

Какое денуво, этой игры нет на пк вообще.

0

Кто нибудь вообще знает что это за игра?

0

Magnum Boy И именно поэтому ссылки ведут на страницу гугла с запросом по донату красному кресту и о том, как помочь жертвам итальянского землетрясения :D

0

Хорошо если бы они total war warhammer взломали, а то поиграть хочется, но ради одних битв деньги не хочется тратить.

0

Мне кажется они спец. выкладывают уже не актуальные или прошлогодние релизы. Если ломанут BF или Deus Ex, компании не получат прибыли, и вообще не будут выпускать ПК версии. Или защиту будут допиливать, а так и овцы целы и волки сыты. Успеют, выложат попозже и Фар край и фифу 16 причём я уверен и джаст кост)

0

Взломали и взломали. Как раньше была куча новостей, что "не взломали", сейчас пошёл вал новостей, что "взломали то и это". Вы уж давайте список сразу, чтоб не мельтешить.

0
walker написал: Даешь Фар Край 4 взлом!

Ты в танке? Или про FC Primal ?

0

Опять какую то фигню ломанули.

0

А я все сижу и жду Far Cry: Primal, который мне тупо влом покупать...

0

Это лучше бы оставалось под защитой: чем меньше в это играет, тем лучше.

-1

Игра вышла 29 октября 2015. Долго же они ломали эту игру)))

-4

Shock Burst это на консолях, на пк 30 августа 2016

0

это продолжение серии игр BIKO?

-7