на главную
об игре
God of War 22.03.2005

God of War (2005) - анонс русской локализации

Снова привет, ребята!

Неожиданно для нас самих с нами связался Влад Варламов, который занимается локализацией первой части God Of War и предложил нам заняться озвучкой этой культовой игры. Как вы, наверняка, уже поняли, мы отказаться от подобного предложения не смогли, как минимум, потому, что один из нас ярый фанат данной серии и всегда хотел озвучить первую часть, а вторая считает серию игр очень достойной и интересной. В общем да, это анонс русской локализации великой God Of War!

Но помимо анонса нам также нужна ваша помощь в выборе актера на нашего любимого жестокого убийцу богов Кратоса! У нас есть целых три варианта его голоса, и поскольку даже нам самим сложно однозначно сказать, кто с ролью справился лучше, мы запускаем голосование и просим вас помочь нам определиться с данной ролью.

Ну и, конечно же, делитесь вашим мнением в комментариях, ставьте лайки, рассказывайте друзьям об озвучке, делайте репосты, убивайте плохих богов и голосуйте!

Озвучено MechanicVoiceOver

Роли озвучивали:

Рассказчица - Алена Козлова

Кратос №1 - Дмитрий Зверев

Кратос №2 - Денис Строев

Кратос №3 - Олег Штиглиц

Перевод: Влад Варламов

Редактура и укладка: spider91,Влад Варламов

Работа со звуком: Екатерина Дмитрова

Техническая часть: Влад Варламов

Комментарии: 41
Ваш комментарий

На мой взгляд второй вариант больше всего подходит.

27

Кратос №2 - Денис Строев Однозначно

9

Озвучка 2, на данный момент лучшая. Как бы то ни было главное, чего не хватает в голосе Кратоса - ненависти и отчаяния. Именно это я не услышал. Однако, в целом озвучка хорошая, вы огромные молодцы, уважаю Вас !

9

Все варианты отличные! Вы, реально, молодцы!!! Но согласен с выше отписавшимися, вторая лучше подходит.

4

Я как понимаю, озвучка только на версии для эмулятора будет работать?

2

Little_Man97 Что за версия для эмулятора? Есть игры для пс2,3 и вита, которые работают на этих консолях и будут работать с нашей локализацией тоже. Также можно будет их поиграть на эмуляторе пс2 и 3 соответственно, но никаких отдельных версий для эмулятора не существует

10

мда, твой уровень понимания написанного поражает

-1

Вообще официальная озвучка самая приятная уху, но вот конкретно Кратоса только в оригинале нужно слушать. Ни Чонишвили, ни тот кто во второй части озвучивал даже близко не похожи на оригинальный голос

2

Кратос №2 - Денис Строев

2

Лучше поздно, чем никогда, а?

1

как по мне подходит озвучка под №2
надеюсь проект не заброшен

я бы хотел с такой озвучкой на вите поиграть

1

Кому это надо? Любой уважающий себя фанат God of War не будет пачкаться об самодельную русскую озвучку. Даже официальная локализация последней игры провал в плане логики (голоса норм, хотя и тут мне не зашло, но это уже имхо).

0

Лучшая озвучка это бесспорно английская. Но из русских, мне нравится озвучка из второй части.

0

А мне вот больше нравится озвучка из год оф вар 3

0

Тоже хорошая, редкий случай когда русская локализация моментами лучше оригинала

0

все отписавшиеся выше - вы играли то в игру?просто как может быть второй вариант,если он не попадает в интонации совершенно(как и первый)?третий тут победил однозначно,но меня больше беспокоит озвучка геи...

0

Первый голос более чётче меняется в интонации,второй более подходит на взгляд по возрасту, третий что-то смешанное. По одному видео вряд-ли будет хорошо понятно, как люди озвучившие Кратоса будут передавать все эмоции в кат сценах. Но среди 3 вариантов, понравился первый.

0

Надеюсь все бонусные материалы тоже будут озвучены, которые присутствуют в конце игры

0

этой игры даже на пк нет , на ps3 ее проходить желания нет, на эмуляторе именно ее проходить извращение , лучше бы русифицировали те игры которым это реально нужно , такие в которых читать просто тупа нет времени (gta например ), а то ведь видно что не на энтузиазме делаете озвучку

-2

vertehwost Прекрасно играется на эмуляторе ремастеред версия в 4к 60кадров. На джое от пс4 даже вибрация есть. Но первая часть сыровата. Вторая и следующие самое то.

1

vertehwost Откройте тогда тайну на чем мы работаем, если не на энтузиазме))

0

spider91, уважаю Ваш труд и благодарю за него. Но зачем заниматься озвучкой того, что итак озвучено? Просто потому-что оригинальная озвучка плоха? В мире столько прекрасных, но банально не переведенных на русский язык игр.

0

fatallezzz Игра озвучена лишь одноголосым закадром, если что. Зачем это делать? Потому что мы не гонимся за максимальным хайпом и попросту любим эту серию, о чем написано в посте

0

spider91 Охеренно, вот бы метал гиер солиды со второй соньки озвучить так, или там сложно все? Там субтитры нафиг не нужны, а вот озвучить все диалоги было бы лучше чем переводить субтитры, этож кино игры от Кодзимы.

0

Лучше бы халфой 2 занялись там озвучка куда больше нуждается в переработке

-10

кому это надо,столько игр шедевральных за которые надо браться а вы всё одно по одному.

-22