на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Игру God of War запустили на PC в 60 FPS

Авторы эмулятора PS3 добились таких существенных улучшений в производительности и исправлении багов благодаря новой версии RPCS3.

 Согласно информации, полученной от команды RPCS3, игра работает без графических артефактов, которые ранее беспокоили игроков. Однако God of War все еще нельзя пройти без перезапуска из-за случайных вылетов.

Авторы эмулятора PS3 добились таких существенных улучшений в производительности и исправлении багов благодаря новой версии RPCS3. Она позволяет играть в God of War Collection даже не на самых мощных компьютерах в 60 FPS, но команда все еще не добилась полноценной поддержки звуковых эффектов и музыки. Пользователи RPCS3 также сообщили, что эта программа отныне выдает лучшее качество картинки, чем официальный сервис PS Now с трансляцией игрового процесса через интернет. Разработчики также представили доказательства своей работы на видео.

God of War Collection представляет собой сборник из God of War и God of War 2 с обновленной графикой и высоким разрешением для консоли PlayStation 3. За разработку обеих частей серии отвечает студия SCE Santa Monica Studio, которая сейчас трудится над перезапуском проекта для текущего поколения PlayStation.

RPCS3 является самым продвинутым эмулятором PlayStation 3 для персональных компьютеров. Программа позволяет запускать даже на машинах средней ценовой категории такие игры, как Demon Souls, Catherine и другие. Разработчики добились больших успехов, а список поддерживаемых игр, которые можно полностью пройти, насчитывает 180 экземпляров.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Зачем насиловать свой ПК через эмулятор RPCS3, ведь можно спокойно играть и на PCSX2 в God of War, даже на супер слабом компутере!!!

25

вот это гуд ибо в первые части не поиграть практически

6

TheReds1892 Это почему ?, на PCSX2 обе части полностью стабильны и играбельны, в последних версиях эмулятора даже наконец заработали тени и туман, которые там не работали годами.

16

Что-то Little Sweet теряет хватку, который блог про эмуляцию не от нее.

6

An-Si Carto Мож забанили этого транса.

3

An-Si Carto она подозрительно пропала

0

ничего так средняя система на ай7

2

Все хорошо но звука нет вообще так что еще нужно работать над игрой.

1

я уж думал 3 а тут графон 2005 года пек-пек

0

как посмотришь графит - аж глаза режет

0

Есть PS2 и всё равно прошёл мимо.

0

А где можно скачать? подскажите пожалуйста

0

на оригинале играть наааамного лучше

-1

и нахрен вам первая часть вторая же лучше

-1

4 тысячи б/у ps3, 300-500 р God of War

-3

Прогрес прям. Игру 5 год в 60 фепесе в 2к17

-8