на главную
об игре

Mechanics VoiceOver показала катсцены, где Кратос и Арес выясняют отношения

Студия Mechanics VoiceOver выкатила новый ролик, посвящённый локализации God of War. В нём продемонстрированы последние часы игры и битва с Аресом, которую Кратос успешно выигрывает.

Как пишут сами Механики "для God of War (2005) на данный момент сведен звук для всех катсцен, осталось дописать и свести геймплей, коего немного, а значит, мы вскоре начнем тестирование русификатора"

Так же поделились новостями относительно локализации The Callisto Protocol и Hi-Fi RUSH, которые тоже на финальной стадии производства!

45
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

актеры, есть записи на ютуб канале у них.

Эм, это же игра на пс3, у меня она даже есть до сих пор, но как ставить эту озвучку на соньку, это же не возможно)

Я на эмуляторе ps2 прошёл недавно в хорошем разрешении и широком формате, впечатления замечательные. Думаю, что на прошитых консолях ps2 и ps3 можно будет образ с новой озвучкой запустить, как и на эмуляторе.

Да, точно, про эмуляторы забыл. А прошивать пс3 смысла вообще нет никакого, её в основном держат, чтобы ачивки закрывать на всяких раритетах, когда заняться нечем)))

зачем ее переводить не пойму владельцев пс2 на пальцах посчитать юзеров емулятора также, есть много крутых популярных игр каким нужен перевод или кто-то задонатил крупную сумму?

А где актер дубляжа что Кратоса в 3й части озвучивал? Жаль, что не согласился.

классный спойлер для тех кто не играл