
Слухи о ремастерах первых трех игр серии God of War активно циркулируют в сети. Согласно информации, полученной от пользователя Feeling-Examination6, эти игры могут быть анонсированы на State of Play в ближайшее время. Ожидается, что ремастеры выйдут в составе сборника уже в этом году.
Если слухи подтвердятся, фанатам будет интересно увидеть, насколько улучшенными будут ремастеры по сравнению с предыдущими версиями, выпущенными для PlayStation 3 и PlayStation 4. Ожидается, что графика и производительность будут значительно улучшены, учитывая мощность современных консолей.
Хотя информацию стоит воспринимать с осторожностью, учитывая прошлые точные предсказания данного пользователя, вероятность анонса выглядит вполне реальной.
Да да, также как каждую презу Майков ждут ремастеры Гирзов
Точно
state of play вроде же завтра уже ?
в ночь с 12 на 13
И римейк ФФ9 и Half Life 3. Ага.
Да да, охотно верим, а еще ремастеры трилогии унчартед))
Они есть. Тут не говорится про порты на ПК, хотя ...учитывая политику игрового подразделения Сони - будет времянка. Понятия не имею, что еще можно слить на ПК от внутренних студий = уже почти все портировали со схожей архитектурой, порто-эмуляжем заниматься не хотят.
И все части Инфаймос и Килзон даешь ремастеры на Боярской платформе!
только не ремастеры, а ремейки
Было бы очень круто, первые 3 части ван лав, но и трилогию приквелов (Chains of Olympus, Ghost of Sparta и Ascension) тоже хотелось бы
Нужны еще Ascension и спиноффы для psp.
3 часть если что идёт по обратке, если графика будет другая то это уже будет ремейк а не ремастер.
Это не так, версия гов3 для пс4 имеет более высокое нативное разрешение и улучшенные текстурки, по сравнению с пс3 версией.
С ps2 версией одними текстурами сыт не будешь там уже нужно полностью менять всё.
Да нормально они и сейчас играется. Я перед прохождением рагнарока решил всю серию замарафонить.
Да нет графический они сильно устарели
Воняешь слабостью. Нельзя быть таким графодрочером. Больше половины мировых хитов это старьë. Лучше уже не сделают. Лучше уже и не сделали...
прохожу сейчас рагнарек, реально крутая игра
прошлая часть тоже была мега крутая, а вообще все порты хитов Сони на ПК огонь, ну кроме разве что Sackboy какой-то отстой и совсем детская уж.
В GOW с PS2 не играл, а вот на PS3 гонял в 3 часть и Ascension. Клевые брутальные слэшеры. Сомневаюсь, что они будут ремастерить игры с PS2. Но было бы интересно. Тот Кратос был реально убийцей богов, а не просто сильным мужиком с бородой.
Эх, вот бы на Пк! Но да, на Пк, конечно, есть эмулятор. И, например, на эмуляторе PS3 оригинальные первые две части плюс спин-оффы с Псп идут отлично - 60 ФПС с отличной картинкой. Но вот с третьей игрой не всё так гладко, но, по крайней мере, на моем железе.
Давно пора, а то две новые части давно пройдены, но в бога войны поиграть всё ещё хочется.
Если обломают пека боря будет фейспалм полный. Надеюсь у сони ума хватит выпустить игры на пекарне.
Есть эмули, дерзай, всё проходится.
Ты наличие ума определяешь у Сони по принципу - пляшет она под твои хотелки или нет?
или не будет представлен)
Что у Sony ждём ремастеры GOW, что у Microsoft ждём ремастеры GOW
Пусть все части на ПК выпустят в сборнике и тогда гештальт с первыми двумя частями будет закрыт)
П.С. Хотя вряд ли. До сих пор ведь трилогию Анчартед на ПК не выпустили...
Первая Gears получила покадровый ремейк 3я God of war получила Remastered ленивый. Слухи о сборниках этих франшиз ходят с чистотой по несколько раз в месяц а gears уже 4й год . Посмотрим мало ли
Gears of War: Ultimate Edition это ремастер а не римейк
https://en.wikipedia.org/wiki/Gears_of_War:_Ultimate_Edition
порт на пк этого ремастера ужасен
Визуально это почти ремейк я имел ввиду это всë остально да это remastered сюжет геймплей старый
После патчей нормально всë на старте были проблемы
там до сих пор есть проблемы
На ПК скорее всего не завезут хоть и прошёл их на 3 соньке на дисках // Алексей Сафонов
Что бы Сони делали без обратной совместимости PS5 даже не представляю. Молодцы конечно, продлили свою агонию. Надежды, что возьмутся за ум, никакой.
В смысле "первых пяти"? Почему только трёх, если до 4 их было 5 (поделку на жаве я не считаю). // Игорь Иванов
Ну вообще на пс3 было 6 частей // Вера Выборнова
Я хз сколько их было на пс3, играл только в оригиналы. Там было не одна,а две "свои"? 3 и 4? Просто в статье речь о "первых трёх", я и подумал - о тех, которые ДО четвертой. Три номерные и два приквела. // Игорь Иванов
Три приквела, а не два ! Итого 6 частей // Вера Выборнова
Просто рястянут под широкоформат игру а так все останется прежним, да и по слухам сони решила вернутся к прежней системы что бы не портировать больше игры на пк
Пфф то есть с мин изменений ? А как же заявления что они не смотрят в прошлое, вон по это причине они не стали выпускать трилогию на пк ссылавшихся на то что игра устарела, ну хоть бесплатно раздали на пс4)
по каким слухам дебил, тебе бабка на лавке сказала? по официальным заявлениям боссов сони они заявляли, что будут продолжать и дальше портировать свои игры на пука, и если этот сборник выйдет на новых консолях, 100% он выйдет и на пк, скорее всего это будет одновременно, так как после тлоу 2, на пк, у них игр почти не осталось под портирование. Жопастные бабенции из стелар блейд выйдут на пука в августе, и все, только гранд туризмо остается под порт, больше, по сути, ничего нет. Вот в конце года и могут выпустить этот сборник.
Внимательно новость читаем сони отменила порт Грант туризмо и Demon soul на пк https://www.playground.ru/demons_souls/news/insajdery_soobschayut_chto_sony_otkazalas_ot_planov_vypustit_demons_souls_i_gran_turismo_7_na_pk-1749811
Если ещё эти ремастеры не кастрируют, как ремастер Dead Rising от Capcom, то будет вообще отлично.
Если и правда покажут греческую трилогию то возможно таким образом людей будут готовить к новой части, может даже новая часть будет приквелом к игре 2018 года
Нужен ремастер 1,2 хотя бы на уровне графического ремастера shadow of colossus на ps4
КПД
Ремастер ремастера третьей части?
Опять эти слухи высосанные из пальца. На TGA тоже в прошлом году обещали анонс этих ремастеров.
Не показали ничего. Снова... Расходимся, джентльмены.
Год оф Вар // Сергей Бегленко
! спасибо вкусняшка хрум хрум
а можно нормальное что то ремастернуть?
Чем тебя GoW не устроил-то?