на главную
об игре
God of War 2 13.03.2007

Энтузиаст показал, как может выглядеть God of War 2 на современном движке

Все больше игроков приходят к идее, что было бы неплохо увидеть обновленные версии оригинальной трилогии God of War. Пока разработчики ушли на заслуженный отдых после релиза God of War: Ragnarok, энтузиаст показал концепт ремейка God of War 2 с использованием последний графических технологий.

Энтузиаст под ником TeaserPlay показал, как бы мог выглядеть Кратос и весь окружающий мир God of War 2, если бы они были спроектированы на Unreal Engine 5. Фанатская демонстрация от пользователя служит наглядной визуализацией современной технологии освещения и возможности трассировки лучей.

Обновленная версия God of War 2 позволила бы увидеть поклонникам франшиза невероятную детализацию декораций Древней Греции. Оригинальная игра вышла в далеком 2007 года для PlayStation 2 и получила множество наград от критиков и признание среди игроков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как уже з.....и эти энтузиасты

8

Почему не удаляются такие блоги? На том канале каждый день выходят судя по всему такие "как может выглядеть" видео. Ну давайте каждый день тащить сюда этот бред подростков из редактора на бесплатных ассетах

4

И не стыдно тебе такое г тут выкладывать отдельным блогом?

3

Не упомянул в заголовке UE5, а всё равно заминусовали.

0

как бы выглядел год оф вар на демонстрационных ассетах для уе4 пек-пек

0

Судя по лицу Кратоса энтузиаст был из Китая.

0

Кратос и Зевс, или с сильного бодуна или у них паркенсон. коктели можно мешать.

0

Какой толк от этих "мог бы" "могла бы"? Важны лишь идеи авторов серии, а не самовольная горячка криворуких школьников, иначе не назвать. Нет, как проект неплохо, самое то для предмета "3D моделирование" в довесок к курсовой в высшем учебном заведении, но не более.

0

Спасибо тебе TeaserPlay, теперь я знаю как может выглядеть God of War 2 на современном движке.

-2