на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Как только так сразу - создатель God of War Ragnarok прокомментировал дату выхода игры

В коротком тизере проекта God of War Ragnarok упоминался 2021 год. Однако в последнее время компания Sony не упоминает о приключениях Кратоса и Атрея, когда говорит об играх, которые планируется выпустить в этом году.

В связи с этим в сети появилось немало предположений о то, что God of War Ragnarok не появится в 2021 году. Журналист Bloomberg Джейсон Шрейер отметил, что игра не выйдет в этом году.

Ситуацию в твиттере прокомментировал глава разработчиков God of War Ragnarok Кори Балрог, который вспомнил знаменитую фразу When It’s Done (Когда сделаем, тогда и сделаем).

«Поверьте, так будет лучше для всех», - сказал создатель God of War Ragnarok.

Точной даты выхода у игры пока нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как только так сразу, но в 2022 году

0

Лол, изначально было очевидно, что сони некуда спешить с выпуском нового бога войны. В этом году и так заявлено 3 мощных эклюзива от внутренних студий -Returnal, Ratchet and Clank, Horizon , а ведь ещё есть временные эклюзивы типа деслупа и гоут вайр Токио. Никаких проблем с играми на пс 5 нет и выход в 2021 году год оф вара никому не нужен. Пускай ещё делают, нет никаких сомнений , что Санта Моника студия сделают очередной шедевр, году так 2022-2023 будет самое время.

-2
Никаких проблем с играми на пс 5 нет и выход в 2021 году год оф вара никому не нужен

По вашему выход 3-х эксклюзивов, один из которых "мультяшка не для всех" это никаких проблем с играми на PS5?

Ни в коем случае не тороплю разработку нового бога войны, пусть лучше игра будет хорошей, чем скорее выйдет, но и отрицать того факта что сони облажалась с релизом нового поколения не могу. Впрочем у новой коробки дела обстоят еще хуже.

1