на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Слухи: Роджер Кларк может появиться в сиквеле God of War: Ragnarok

Недавно Кларк опубликовал интересный скриншот в своем Instagram. Это заставило некоторых фанатов поверить, что Кларк потенциально может появиться в продолжении God of War: Ragnarok. В частности, некоторые фанаты предполагают, что Кларк может сыграть Тора в God of War: Ragnarok, интересная идея, учитывая, насколько сильно Тор отличается от Артура Моргана в RDR 2. Для многих в игровом сообществе Артур Морган является одним из величайших протагонистов видеоигр когда-либо созданных, и озвучивание Кларком этого персонажа также получило большую популярность.

Кларк возможно заинтересован в том, чтобы взять на себя какую-нибудь роль в предстоящем продолжении God of War.

Будет интересно если Роджер Кларк действительно появится в предстоящей игре по God of War и озвучит одного из скандинавских богов, показанных в God of War: Ragnarok. Учитывая появление Тора в конце первой игры, очевидно что он будет играть значительную роль в предстоящей игре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С одной стороны это хорошая новость, с другой стороны люди, которые не знают английского языка останутся обделены все ровно, как всегда(

10

а субтитры таким людям на что?

0
Комментарий удален

Ну да, я бы нас..ал на голову рокстарам, если бы они голос артура моргана доверили переводить какому-нибудь нашему местному дарованию.

4

У Кратоса хорошо получается кричать BOY! а у Артура Good girl.

0

по идее должна, но если будут постоянно переносить релиз, то на ps4 будет уже не актуально.

0