на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Создатель God of War Дэвид Джефф считает, что God of War Ragnarok может быть кросс-геном

Создатель God of War и Twisted Metal Дэвид Джаффе, по всей видимости, считает, что грядущий God of War от студии Santa Monica выйдет на разных поколениях консолей, как Horizon Forbidden West.

В ходе стрима God of War (2018), Дэвид Джаффе в ответ на вопрос фаната о целевых платформах God of War Ragnarok сообщил, что он уверен, что игра будет доступна как на PS4, так и на PS5. И хотя, это не является подтверждением, так как Джаффе, наверняка, не имеет никакого отношения к процессу разработки новой игры God of War, однако не стоит удивляться, если его мнение окажется правдивым.

Как упоминает Джаффе, Джим Райан, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment, уже подтвердил, что они будут пытаться поддерживать PS4, по крайней мере, в течение следующих нескольких лет. Кроме того, с выходом на PS4 таких игр, как Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Horizon 2: Forbidden West, не будет большим сюрпризом, если God of War Ragnarok также превратится в игру для разных поколений, особенно с учетом того, что ее выход намечен на этот год.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это говорит об отсутствии необходимости прямо сейчас брать пс5. Пока не выйдут игры вроде GTA 6 чисто на новые консоли, смысла нет.

7

Да ГТА 6 вполне могут выпустить и на старых консолях чтобы бабла больше собрать. Если вообще выпустят. Им смысла нет это делать, можно ещё раз продать ГТА 5

21

Я тебе послушал и пожалуй соглашусь. Они могут порезать до 900p разрешение, тени и прочее, выпустив на старые платформы. Жадность она такая.

0

причем по факту они ничего не теряют. главное правильно преподнести. условно тот же киберпанк преподносился как игра для пс4, отсюда и претензии к технической составляющей. а если б его изначально преподносили как игру для некстгена, а потом в последний момент сказали бы что выпускают и на прошлое поколение, то на плохое качество закрыли бы глаза

5

Если ПС4 есть, то можно не спешить, да

2

Лол, что? Как бы игру не позиционировали для той или иной платформы, нужно если выпускать то качественно, а не отдать в итоге пару косарей и получить не играбельный кусок говна, кто бы на него глаза закрыл? Те миллионы людей у которых PS4 и которые за 60 баксов игру купили? По твоей логике, ну типа, если бы разработчик сказал что игра для пс 5, а потом, а ребята мы и на Пс 4 выпустим, покупайте. Народ купил, а оно не работает и потом купившие, что, должны сказать что раз игре отдавалось предпочтение пс 5, а не пс 4 то тогда ладно. Так что-ли?

Выпустили забагованное говно, взяли за него пару косарей, конечно вонь поднялась из уст потребителей.

-2

Короче нутсхен будет только под конец жизненного цикла PS5

5

Мне не важно кем он там будет,пусть будет только ещё и на PS4.

4

никто и не сомневается что она будет кроссгеном

1

Cross Gene

Корейский музыкальный коллектив

0

Не удивительно. По сути GOW - это коридор. Мощей ps4 для этого хватит вполне.

0

Да тут наверн дело не в мощности, а в продажах. Вот есть много людей, которые, услышав о скором выпуске новой GoW, захотят побыстрее купить PS5. будет GoW на PS4 и все такие: ну и смысл пока брать новую плойку, если на старую еще выходят такие игры. Я убеждён, что в этом дело

0

С самими ps5 есть проблемы по доступности.. да и по ценам тоже. Слышал что по 1000$ перекупы продают. Прям как с новыми iPhone ситуация. А пока такая неразбериха с ценами и поставками, основной потребитель сидит на ps4/pro. Поэтому имеет финансовый смысл для разрабов выпускать ещё и на паст ген.

0

Очень бы хотелось в это верить

0

А тут простой рассчет - продать игру на 4млн консолей или на 110 млн?)

Понятно, снова по кишкам-локациям бегать, как в первом Fable.

-1

Ясно-понятно... нафиг я вообще купил PS5 тогда? Если некстгена в принципе нет...

-1

не переживай у тебя будет!!!

0

Что такое Кросс-геннн .....

-3

Cross Gene (кор. 크로스진, «Пересечение генов») — южнокорейский бойз-бэнд, состоящий из четырёх участников. До дебюта рабочее название группы было Project [A]. Официальный дебют группы состоялся 14 июня 2012 года на музыкальном шоу «M! Countdown».

7

И при чем тут группа и пересечение генов ? в игре продолжении ? типа она будет и на пк и на консоли , дак так и напишите что она мультиплатформенная и т.д. или что под этим имеется ввиду ? Зачем мне вот первая ссылка из поисковика ? я ее видел дальше что ? пересечение каких генов если это типа та же игра , её продолжение или пред история и т.п. ?

-1

кросген это значит старое и новое поколение консолей, т.е. игра выйдет и на пс4 и на пс5, но я конечно не очень верю в то что год оф вар выйдет на пс4, но если это будет так, то конечно же я буду очень рад, ибо одна из самых топовых игр на плойке и одна из моих любимых игр

0

кроссген,между поколениями,а не платформами!типа,пс4 и пс5.

2

С каких пор Яффе стал Джаффе? Правил локализации вообще не знают, кто как хочет так и переводит. Как же это бесит... Сам в загране Alexandr, а на картах, то Aleksander, то Alexander... В школу бы всех вернуть, грамотеев...

-9

Ухх.. да что они себе позволяют.

8