на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

God of War III Remastered получила обновлённый возрастной рейтинг

Обычно переиздания получают тот же возрастной рейтинг, что и оригинальные игры, однако God of War III Remastered станет редким исключением из правил. Рейтинг формально тот же - "M for Mature", однако изменились его подробности. Игра содержит: кровь и насилие, жестокость, наготу, ругательства, сцены сексуального характера. К счастью, разница между двумя рейтингами не указывает на фактические различия в содержании игр, несмотря на изменённую формулировку. Так что Кратос придёт на PS4 в своём обычном настроении. Игра выходит 14 июля 2015 года. Будем надеяться на то, что выход игры не будет перенесен на другую дату.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

реально лучшая часть всей серии игр о покрытом прахом своей семьи война Спарты... Сурикатик даёт заслуженные 8.5 из 10... прошёл её раза 3..

3

Вторая получше будет. Третью часть раз прошел второй раз уже не тянет проходить.

1

Не могли выпустить сразу всю основную серию как это сделали в Halo: The Master Chief Collection. А так теперь жди еще переиздания первой и второй.

1

Дeнис теперь жди еще переиздания первой и второй Не дождешся, ибо сони сказали, что не будут их пилить. Так что только PS3 вариант) А по сабжу - лето время ремастеров )))

0

Более графонистое обезглавление Гелиоса? Нет, я понял. Игра рассчитана на "Project Morpheus" и большинство геймеров не вынесет последних секунд Посейдона. Или оху... восхитятся в финальной схватке с Зевсом

0

По хорошему нужно было выпустить все части в ремастеринге под 1080p 60 fps. Что бы все части можно пройти на одной консоли

0