на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

God of War III Remastered - скриншоты

В сети появились новые скриншоты грядущей God of War III Remastered. Выход игры на PS4 состоится 14 июля.

 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

И вот смотрю я на эти скриншоты... И понимаю, что не вижу вообще никакой разницы между оригиналом с третьей плойки и этим, кхм "переизданием" на четвертую. Нет, ну правда. Может, приставку "Remastered" в названии просто кто-то прифотошопил к скринам с оригинала на PS3?

12

SCAR. Ты што, как можно не увидеть 1080п, ты вообще слепой?

Очередной "HD" ремастер для графонорождённых, которые готовы повторно купить игру ради чуть более высокого качества картинки, если конечно повезёт с портом и половина эффектов при переносе не потеряется.

10

monetkin В скринах 720р увидеть 1080 довольно проблематично

9

Чё то я смотрю на скриншоты и не вижу 60фпс.Ну или хотя бы 30

6

Уже можно бить тревогу. Сони пытаются компенсировать отсутствие новых игр переизданиями старых и так без конца... А уж GoW`у 3 как собаке пятая нога нужен этот ремастеринг.

6

monetkin Наверное... Теперь придется идти к окулисту и жаловаться на то, что в скриншотах с разрешением в 1280х720 упорно не могу разглядеть 1080p (уже представляю реакцию врача, лол).

3

Да мне итак неплохо, если быть честным... ( @_@)

3

А вообще если и переиздавать хорошие игры с PS3, то InFamous 1 и MGS4- вот уж им визуальная реанимация необходима.

3

Скри Проведи замеры нвидией шадоуплей

SCAR. Да у вас же Sub-HD в глазах, срочно провести терапию высокой чОткости :3

1

GrYnT101 Вот и мне интересно - вроде "переиздание" (с улучшенным графоном как бы, или какой-нибудь другой визуальной плюшкой), а на скринах ничего такого нового, что намекало бы на это самое "переиздание" (как и на улучшенный графон или какую-нибудь другую визуальную плюшку). Но главный вопрос все-таки здесь => Почему скриншоты "переиздания" в 720р, если Sony заявили, что игра будет идти в 1080р?

1

Стас Спидфанов Больше придерживаюсь той мысли, что кому-то просто лень сделать что-то действительно годное, помимо увеличения разрешения.

1

monetkin для графонорождённых, которые готовы повторно купить игру Ну не знаю, я бы купил Ремастеред для PS4. Я же ведь так и не поиграл в неё.

1

SCAR. Ты гений что можно увидеть нового на скринах с 720p ???

0

Фиг знает, объявили только для третьей части.

0

Spartak_13 А вся трилогия будет? Переиздадут переиздание с PS2.

0

Наверное на PlayStation 5 переиздания переизданий будут и эксклюзивы с PS4.

0

Поколение переизданий. Я не ошибся, что сделал ставку на ПК.

0

Здесь те же скрины 1080р: http://pix.playground.ru/1230653/62206/1101231/

0

куплю только потому что не играл никогда в них. говорят, нормас.

0

distvamp говорят, нормас. С графической точки зрения - да. А вот геймплейно всё очень печально. Да и сюжетная линия до боли предсказуема.

0

Gauguin Там геймплея хватает,чтобы в неё влиться и не пожелать вылезти из неё.Только qte ей подсерает,особенно секундное появление кнопочек.Чем сложность выше,тем быстрее эти кнопочки прогорают.Кто к qte не привык,тому бидапичаль.

0

Den-z2011 Там геймплея хватает Нажимания на квадрат там хватает, да... Только qte ей подсерает,особенно секундное появление кнопочек. QTE-добивания там поначалу зрелищны, но надоедают. Всё той же однотипностью.

0

Gauguin Нажимания на квадрат там хватает, да... И драчек там хватает.Мне вот по приколу когтями Аида мочить.Добивать всех абсолютно при помощи qte - необязательно.А в некоторых случаях есть баг:если циклопа,например,завалить без qte,он снова появится.Так можно с нескольких циклопов очков понабрать. QTE-добивания там поначалу зрелищны, но надоедают. Всё той же однотипностью. Всё же это в первую очередь игра,а не кинцо

0

Den-z2011 Добивать всех абсолютно при помощи qte - необязательно Я про общую боёвку. Никакого челленджа, никаких сложных комбо, как в DMC и NG, знай жми себе на квадрат разрубая противников, изредка треугольник, пока палец не устанет (Press square to win, хотя не люблю подобные "остроты"). На "хаосе" даже, куда это годиться. Всё же это в первую очередь игра,а не кинцо Ещё какое кинцо. Если убрать Heavy Rain и Beyond, то самый "кинцовый" эксклюзив на PS3.

0

Gauguin Удали свою ересь и не позорься.Ты не играл в GOW3. Если убрать HR,то после него самый кинцовый экс - это Унч3,где в течении первых 1.5 часов разыграться никак не дают.Он же у тебя в любимых.Ногти Доги осознали свою ошибку,вон,в Унче4 уже вначале игры начинается веселье

0

Den-z2011 Не надо так нервничать. GoW 3 пройден, как и все остальные эксклюзивы. На одно прохождение хватило, больше никак. Постановка есть (приедающаяся к сожалению), геймплея по минимуму, уровни шириной в кишку + статичная камера. Вердикт - кинцо. Анчартеды куда разнообразнее и интереснее, и в геймплее, и в дизайне, и даже боевых сценах. И геймплея там куда больше. Поэтому их я перепроходил с удовольствием.

0

Gauguin И геймплея там куда больше После какого часа прохождения/просмотра? В GOW3 играешь сразу,без какого-либо ожидания геймплея.В Унче3 уровни вначале тож шириной не блещут

0

Den-z2011 После какого часа прохождения Уже на "Великое начинается с малого". Про Анч 2 уж молчу. В GOW3 играешь сразу Сразу: жми себе на квадрат постановка (приедающаяся к сожалению) QTE-добивания уровни шириной в кишку + статичная камера И так всю игру. Хотя не могу не вспомнить о красотах игры, особенно освещение и модели. А как сам Кратос высокополигонален, даже сейчас многим даст фору. Да и дизайн местами приятно поражает, жаль лишь местами - Санта Монике есть куда расти (Naughty Dog).

0

Gauguin жми себе на квадрат Мне попалась трёхголовая тварь,которую «жми себе на квадрат» нихрена не возьмёт.Так же попался непонятной мутации зверь,схожий со львом,тож самое.В этой игре перемещаться надо во драчек с более крупным зверем.«жми себе на квадрат» только против слабеньких модов работает.Так же есть лук и души-защитники,как спартанцы,так и души зверья,которого когтями Аида мочишь.В Унче3 уровни тож просторами не блещут,как я поглядел.Та же самая кишка.Только вот камеру повернуть нельзя,это весьма печально. QTE-добивания В Унче3 много qte

0

Den-z2011 Мне попалась трёхголовая тварь,которую «жми себе на квадрат» нихрена не возьмёт. Да, я погорячился. Квадрат + треугольник возьмёт. В Унче3 много qte Вообще в серии их нет, как таковых.

0

Gauguin Да, я погорячился. Квадрат + треугольник возьмёт. Этому барбосу бошки оторвать надо + на месте не постоишь.Лук не поможет.Так же и побегать,и попрыгать,и цепляться своевременно "кошкой" за различные уступы придётся.Подъём вверх на время,чтоб не успели грохнуть.Полёт ввысь,с препятствиями.Есть стимул сундучки вскрыть.Можно большую бочку толкнуть в сторону кучки мобов и шмальнуть из лука по ней,что взорвалась рядом с врагами.Можно в прыжке вращать своими мечами.Так что подраться в ней можно Вообще в серии их нет, как таковых. Да там постоянно горящие кнопочки видны.Особенно,драк касается.Вовремя кнопочку не нажал,либо по балде получил,либо ножом рану.Так что сказки про чистый геймплей в Унче3 не стоит рассказывать.

0

Den-z2011 Этому барбосу бошки оторвать надо Атакует по одной схеме - вовремя отходишь и квадрат + треугольник. Да там постоянно горящие кнопочки видны. Где? Там боёвка чистая. Кнопкой там разве что дверь открыть или что-то в этом роде.

0

Gauguin Атакует по одной схеме - вовремя отходишь и квадрат + треугольник. Я тебя умоляю...Унч3,наверное,в плане рукопашки само совершенство.Поди так же,как в TLOU:жми себе квадратик и жми. Где? Там боёвка чистая В самом конце игры во время самой последней рукопашки если не успеть нажать горящую кнопку,то статься быть с раной от ножа

0