на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Лимитированная статуэтка Кратоса за $500

Десять лет прошло с момента релиза первой игры серии God of War на PlayStation 2. С тех самых пор фанаты Sony с нетерпением ждали выхода каждой следующей части, чтобы продолжить путешествие Кратоса. Теперь же есть возможность купить одну из 500 статуэток, доступных к заказу в официальном магазине Sony.

Стоимость статуэтки при предзаказе составляет $500, так что позволить ее покупку смогут далеко не все. При этом высота фигуры достигает 66 см, а при ее изготовлении использованы самые разные материалы – кожа, металл и ткань. Выглядит очень качественно.

Но есть проблема и кроме цены – оформить заказ можно лишь на адрес в США или Канаде, так что при огромном желании приобрести фигурку придется воспользоваться услугами посредников.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да ну нафиг Лучше комп нормальный взять

6

SamNikeng За 35 тыщ норм комп не возьмешь.

9

Ivan Dro В сравнении с тем что у него в профиле то можно.

10

SamNikeng - За эти деньги ты лишь нормальную видяху сможешь взять.

3

За такие деньги я могу заказать любую статуэтку прямо дома и сделана она будет куда лучше чем то что показано тут.

6

Круто выглядит,но не на 500$.

3

Sony получат за все эти статуэтки 16 миллионов рублей. А что вы получите, купив её? Правильно, всего лишь раскрашенную резину. P.S. Ах, хорошо, что они продаются только в США и Канаде.

2

Maximfedosну так подумать оно и картины - раскрашенная фанера и скульптыры - даже не раскрашенный кусок чего-то тут платят за коллекционность, приналдежность к любимой игре никто же ни кого не заставляет покупать, это для любителей

2