на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

На эмуляторе PlayStation запустили одну из частей God of War и Dante's Inferno

Мы движемся к новому поколению консолей, но энтузиасты не бросают попыток по переносу игр с PS3 на ПК. RPCS3 — один из самых известных и рабочих эмуляторов PlayStation 3 получил новую версию и теперь запускает намного больше игр. Но самое главное, их производительность стала лучше. Коллеги с портала DSoGaming собрали несколько роликов, демонстрирующих, как работают классические (и не очень) игры прошлого поколения на PC.

God of War 3

Motorstorm Pacific Rift

Sly 3 - Honor Among Thieves

P5 Persona 5

Dante's Inferno

Комментарии: 16
Ваш комментарий

подвох в том, что надо иметь чуть ли не атомный реактор чтобы запустить год оф вар на эмуляторе. Загляните в описание геймплея год оф вара и поймете

5

ivan41kd И? Эмулятор в нынешнем состоянии вряд ли очень стабилен. Да и пока его до ума окончательно доведут, эти "атомные реакторы" будут не такими уж "атомными" и "реакторами".

-6

ivan41kd Сразу видно что человек не туда смотрит и не шарит. Видеокарта загружена на 40 процентов, а проц на 50. Какие атомные реакторы? Алло!?! 2/3 мощностей не используется. Там описан комп который использовался при тестах, а не который нужен для запуска. Посмотрите лучше описание теста Данте. I5 6500 и gtx 970. Подобный по производительности комп стоит тысяч 50-60 новый в том же ДНС. А если брать в нормальных магазинах, то 45-50. О каких атомных реакторах речь. Можно и эмулятор NES с включённым Марио запустить на том компе. Но это не значит что для Марио нужны i9 и 2080 ti. Паникак на ровном месте.

1

ivan41kd Не такой то уж и атомный реактор: (скопировал из описани к видео о данте)Procesador i5-6500 , Nvidia Geforce GTX 970 4GB EVGA, 16Ram Windows 10 Pro NEMMESID поскорее бы уже доделали стабильность в Данте! Я в свое время первые 2 части гад ов вара проходил на эмуле и все шикарно работало! Третью уже проходил на соньке у друга.

2

Your Hair is Beautiful Когда его окончательно доведут до ума, уже выйдет плейстейшен 40, и никому старые игры не нужны будут. Тем более что вылеты, баги и лаги так и останутся.

-1

Your Hair is Beautiful только вот цена на эти не очень атомные реакторы упадет % так на 30 из-за анонса новых железок, а i9-9900k ну простите стоит у нас непомерно много, всю зарплату в один камень кидать ой как не камильфо... когда ту же БУ 3/4 PS можно урвать вполне себе по вкусной цене/арендовать на недельку/помудохаться с PSNoW в конце концов... Нет, нам нужен уже стабильный эмуль, ётить...

-1

когда купим 6е поколение консолей, как раз эмуль заработает)

5

На Xenia Данте почти играбелен, если бы не вылеты каждый 10 минут то уже бы и игру можно было пройти.

3

легче консоль взять и играть спокойно, чем ждать нормальный эмулятор, ладно если это 1 игра(как в моем случае, на PS3\360 всегда интересовала только Silent Hill Dawnpour, и иногда думал, мож взять консоль ради нее, но не взял и дождался эмулятора играбельного под не, прошел и не тянет больше в нее играть, захочется, эмуль под рукой,) и ради 1ой игры брать консоль не вариант. а если их много. то, почему бы не взять? или это просто ярые фанаты РС, и к консолям не притронусь никогда?

2

dante's inferno уже давно в разы приятнее и менее требовательно играется на xenia (эмулятор икс бокса), притом в 60 фпс

1

У меня консоль пылилась без дела, вышла кастомная прошивка теперь играю во все игры без багов, вылетов и лагов на оригинальном железе

0

на 9900к и 2080ти малоиграбельно, сильные скачки фпс и нет стабильных 60 кадров, в топку такую игру. ПС3 там с ней понятно, полностью другая архитектура, но пс4 и хбокс 1 там же вроде и железо и архитектура всё пкашное, имхо написать для них эмуль гораздо проще, но почему-то для них эмуля нет хотя их жизненный цикл подошёл уже к концу

0

Уже давно прошел God of war 3 и Ascension на пк с помощью эмулятора,надеюсь в ближайшее время и The last of us возможно будет пройти.

-3

XeQTOR

XeQTOR написал: Уже давно прошел God of war 3 и Ascension на пк с помощью эмулятора

тю, хвастаешься, что старьё на костыле прошел, вот если бы прошлогодний God of War на эмуле прошел, тогда еще мог удивить. В следующем году выйдет Last of Us, part 2, а ты еще о первой мечтаешь, сколько уж лет прошло. А на вторую сколько лет будешь слюни пускать? 10? 15? Так и от обезвоживания умереть можно.

2

Эмулятор развивается, это не может не радовать, но 30 фпс в Dante's Inferno, когда на приставках прошлого поколения она работала в 60 - это все еще слишком сыро.

-4