на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

"Бог войны" штурмует ПК или значительные успехи в эмуляции GoW3

Последнее время эмулятор PS3 только радует своих пользователей. Были исправлены графические проблемы в ряде хитовых игр PS3, также значительно подросла скорость во многих играх. Не стал исключением и прославленный экшен/хак-н-слеш God of War 3!

Ранее игра уже запускалась на эмуляторе, но скорость и графические проблемы не давали в нее нормально играть. На последних же сборках эмулятора, часть проблем были решены и сейчас игра работает на RPCS3 достаточно неплохо. Графика и звук практически не глючат, управления и сохранения работают нормально. Если у вас мощный процессор можно рассчитывать на 30+ кадров в геймлее. В роликах же игра способна выдавать вообще сумасшедшие 200 фпс!

Конечно, пока еще есть ряд проблем, но поиграть в GoW3 на ПК вполне реально. Это доказывает видео, которое находится ниже - в нем есть настройки эмулятора и почти полтора часа геймплея. Так что каждый при желании сможет оценить, как идет Бог Войны 3 на ПК:

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Заголовок у статьи как заголовок в желтой прессе. Давай может ещё будете писать про большое кол-во фпс просто в меню, называя это великим прогрессом эмуляции.

32

Хорошие новости, эмуляция дарит нам возможность приобщиться к консольномым сокровищам.

18

Ага, вот только для того чтобы был такой прирост нужно иметь дорогущее железо. На бюджетном ПК надеяться не на что.

17

DeathColdUA И какое же железо нужно иметь? Тут нет упора ни в ЦПУ, ни тем более в ГПУ. Явно дело в недоработанном эмуляторе.

19

DeathColdUA не на что? у меня древний камушек fx-8320e = тянет. Главное иметь на борту минимум 8 ядер\потоков, avx инструкции и правильно настроить сам эмулятор. ...а, ну да. в своё время это чудо вместе с платой стоило 14к т...т Spillik тут упор в цп однозначный. видеокарта неважна. Виртуальная машина, которая эмулирует ps3 - причём у самой ps3 аналогичная схема работы. Там мощный цп. графический процессор лишь выводит изображение. \некоторые энтузиасты ставили на ps3 линукс.......

3

Spillik Да, в PS3 весьма мощный и специфический ЦП. Его эмуляция на х86 требует достаточно весомых вычислительных ресурсов.

8

Spillik почитайте об архитектуре ps3

2

Скучаю по временам первых Богов войны, когда соня ещё не отолерастилась

9

god of war Ascension

Спойлер

Голые попппппки

Спойлер

Вполне себе неплохо,жаль нынче стесняются так же девушек без трусиков оставлять

9
XeQTOR написал: На мощных процессорах уже давно можно поиграть в God of war 3,я еще полгода назад прошел Gow 3 на пк.

Вроде там были графические проблемы и скорость была в целом пониже? Сейчас с этим по отзывам стало лучше)

4
Если у вас мощный процессор можно рассчитывать на 30+ кадров в геймлее. В роликах же игра способна выдавать вообще сумасшедшие 200 фпс!
3
KPAHbl4 написал: у кого есть мани возьмет бу пс3 с играми да и не будет заморачиваться со всякими эмуляторами

Не всем хочется захламляться, да, и 4K на старушке ЗЫ3 не получить) А так каждый играет, как ему нравится))

2

Little Sweet 4K? Круто. И что? Будет такая же игра 2010 года с чуть более четкой картинкой. Ну да у нас "можно рассчитывать на 30+ кадров в геймлее. В роликах же игра способна выдавать вообще сумасшедшие 200 фпс!" на мощном процессоре. При том что PS3 можно найти за 5-7 тысяч с играми на жестаке или дисками в комплекте. Если бы этот эмулятор работал со всеми играми на стандартных связках, (что-то вроде i5 1060, что вряд ли возможно из-за сложной архитектуры процессора CELL) и в консольных настройках качества, тогда в нем был бы хоть какой-нибудь толк.

2

Little Sweet а какой смысл от 4к когда текстуры игры запилены под 720?

0

запускал он это на 8 ядерном i9-9900KF за 32к рупчиков, думаю для обычного юзера еще рано пытаться играть в эксклюзивы

2

Voodi это разве много? топовая видеокарта дороже в 2 раза

0

На ps4 в этом году бесплатно раздавали GOW 3,прошел все части с первой до последней(но первые две самые лучшие ИМХО)

2

Ну у кого нет денег на топ сборку, то конечно выгоднее взять б/у Пиху и не парить мозг, а тем у кого уже есть хорошее железо, то почему бы и нет.

1

превью для ЦА спермотоксикозников

0

"Графика и звук практически не глючат" ключевое слово практически.

0

Короче проще купить на вторичке мылостейшен3 прошитую, и накачать всех хитов без смс и регистрации, и пройти без головной боли, багов, и ненужных 200фпс в роликах.

0

Все нормальные люди давным-давно прошли ее.

-1

Вячеслав Хайзенберг Не все, не все! DeathColdUA Ну может со временем все настроит на оптимизацию!

2

кхм... зачем человек из видео редактирует текстовый файлик, если в самом эмуляторе настраивать... проще... ? И... ограничителя кадров нет. Всё самое интересное пропускает. лимит в 30 кадров надо ставить

-1

Класс. Такими темпами мы сможем сыграть в экзы с пс4 в году так 2030м, если конечно хватит бабла на пк, который сможет потянуть эмулятор. Это надо отметить. 🍾🥂

-1

Ричардs Ты ее вчера прошёл?

-1

судя пор заставке - цели совершенно иные

-1

Автор, может, хватит уже делать подобные заголовки? Игра ещё полна лагов. багов, тормозов и глюков, а тут такой заголовок, словно GoW официально вышел на ПК и побил рекорды продаж. Да ещё и превьюшка - один сплошной кликбейт. Администрация сайта, скажите, разве можно делать заголовки, которые не соответствуют содержанию статьи?

-3

На мощных процессорах уже давно можно поиграть в God of war 3,я еще полгода назад прошел Gow 3 на пк.

-3
Shadow-Death написал: Очередная победа. Ещё пару поколений приставок и на компы наконец то выйдут экзы 2010х годов

У кого есть мани на i7-9700 могут не ждать "пару поколений", а играть с консольной скоростью(30к/c) в 4k практически во все игры ПС3 уже сейчас)

-3

Little Sweet у кого есть мани возьмет бу пс3 с играми да и не будет заморачиваться со всякими эмуляторами

8

автор, ну ты реально god of подбора картинок к своим высерам, мне не сложно тебе это напомнить

-7