на главную
об игре

На эмуляторе shadPS4 удалось запустить еще один эксклюзив Sony - God of War 3 Remastered

С каждым днем эмулятор shadPS4 демонстрирует всё большие успехи в эмуляции эксклюзивов PS4: в этот раз с его помощью пользователям удалось запустить God of War 3 Remastered.

Ранее стало известно о том, что эмулятор научился запускать Driveclub, но пока что лишь до главного экрана. С God of War 3 Remastered ситуация аналогична, однако это уже большой успех, поскольку эмуляция Bloodborne начиналась таким же образом - с заставки, а затем, спустя всего несколько месяцев, эмулятор уже позволил игрокам полноценно опробовать игру.

Несмотря на то, что God of War 3 уже доступна PC-игрокам через эмулятор RPCS3, она не слишком хорошо на нем эмулируется - для комфортного и плавного FPS требуется мощный процессор. Вероятно у эмулятора PS4, когда его научат полноценно работать с игрой, будут более демократичные требования к железу чем у RPCS3, учитывая более близкую архитектуру PS4 к PC, чем у PS3 с его процессором Cell. Кроме того, God of War 3 Remastered, в отличии от оригинальной игры, обладает улучшенным качеством видеороликов в игре (1080p против 720p в версии для PS3).

shadPS4 - эмулятор PlayStation 4
Комментарии: 38
Ваш комментарий

а ведь у сони был шанс, говорили им, выпустите ремастер бога войны. Поздно.

21

Так через два года сделают ремастер. Только со скуфом и его боем)

4

Теперь ещё миллион лет пройдёт пока он станет играбельным.

-7

2 месяца с момента первого запуска BB на эмуле до полностью играбельного состояния. Тут будет еще меньше, поскольку игра старая. Продолжай мриять о миллионе лет

0

Лол. Поздравляю пекарей с тем что спустя мильон лет он с помощью перлолинга могут поиграть в консольное старьё.

Хотя как то странно учитывая количество игр на пеке пекари рвут жопу что бы украсть консольные экзы. Неужели ноугеймс

-6

Life of Black Tiger, так и быть можете оставить себе.

0

Вроде бы ходил слушок что будет ремастер трёх частей?

10

А когда-то была новость о портировании ghost of tsusima и god of war рагнарек. А demon souls будет? // Роман Чудинов

2

В теории могут подвезти все игрули с пс4

0

Наконец фанаты старых год оф вар сумеют в него поиграть!

1

А bloodborne уже полностью запускается и можно её пройти?

0

Ну надо чуть в бубен постучать и мб буду легкие артефакты , как на порте паука в первые месяцы , но уже более чем играбельно

1

Да, проходима даже на 3060 в 1080p/60 фпс. На 4070 при взгляде на небо выдает уже 200 фпс. Баги пофикшены, туман вернули. Картинка уже такая же как и на плойке. Оптимизация уже лучше, чем у многих более старых игр на PS3.

0

если будут новости по колде 2019 на эмуле я посмотрю

0

Эмулятор будет работать только на процессорах поддерживающих инструкции AVX2. Об этом стесняются упомянуть, поэтому тряхнуть старинцой смогут ̶н̶е̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶л̶и̶ш̶ь̶ ̶в̶с̶е̶,̶ ̶н̶о̶ ̶и̶ ̶ не все.

0
-1

Еще раз убеждаюсь, в том, что даже ps3 была такой мощной приставкой, что с трудом сейчас запускается игра на пк. Все таки важно как выглядит игра и хочется ли в это играть, а не всегда только мощность. Когда сыграл Last Of Us, на ps3 в свое время, был очень удивлен, как приставка такое выдает.

-5

лас эсс вышла в 2014году. в то время уже были более графонистые игры на пк. и ласт эсс на пс3 была не такая уж и прям графонистая. вот пк версия вышла отлично. но не пс3 версия.

-4

дело не в мощности, а в очень сложной архитектуре cell процессора. Спору нет, консоль была мощной на момент выхода, но сейчас проблема эмуляции только за счет архитектуры, но уж точно не в мощности процессора.

3

а не индустрия подстраивается под железо? в плойке железо было хуже чем в xbox 360 и графика была хуже . кадров 25 выдавала 3 плойка в гта 5 вроде как =(

а ласт оф ас это коридорка че там графики накрутить не сложно)

сравни лучше графу gran turismo с графой с ps2 и forza horizon 2 например на xbox =)

0

Не была она мощной даже на момент выхода, чего курил-то? Даже 360 на тот момент рвал ее как тузик грелку. Что уж говорить про ПК.

С трудом запускается, потому что эмулятор сама по себе штука требовательная. А совершенно ублюдская архитектура тройки еще и ставит дополнительные препятствия. PS4 уже ближе к ПК, так что там требования будут либеральнее.

-1

Ну наверное ты в нее на старте, на пк, не играл. Фпс, я тебе скажу, аж до 2к/с падал. Может сейчас и починили. Но для своего времени, консоль 2005го года, это было для неё невероятно почти.

0