на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Новый патч для RPCS3-версии God of War 3 серьёзно повышает производительность

Развитие эмулятора PlayStation 3 RPCS3 продолжается и энтузиасты, известные под никами ZEROx и Illusion выпустили новый патч для одного из самых популярных эксклюзивов системы God of War 3. Этот патч позволяет улучшить эмуляцию и существенно повысить производительность этой игры за счёт отключения не самых нужных эффектов motion blur и depth of field, которые мылят картинку и потребляют колоссальное количество ресурсов системы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста! Вот про что автор написал судя по всему действительно имеет место быть, только этот патч доступен только для версии игры 1.03, у меня 1.0. раньше можно было с сайта https://ps3packages.herokuapp.com/ скачивать обновы для игр, распаковываешь, игры обновляются. сайт уже лежит дня 3 точно. Гугл другого ничего не дает. есть какой то альтернативный вариант обновить игру? мож у кого .pkg файл обновление 1.0 - 1.03 остался для GOW3? или ссыль кто дать может? я блин уже на форум разработчиков rpcs3 написал. но у них все долго, до сих пор тема моя на проверке(( Кстати, для тех кто не понимает для чего эмуляторы, объясню, в свое время проходил демон соулс в нативе на пс3 и недавно перепрошел на эмуляторе пропатченную. Это НЕБО И ЗЕМЛЯ. я вообще не понимаю смысла в ремастере теперь. Визуально выглядит намного лучше + можно переназначить управление на паде (для меня в играх соулс-серии критично)

5

День добрый! Понимаю, что поздно, но вдруг! Для начала вот это нужно :

Спойлер

1. https://wiki.rpcs3.net/index.php?title=God_of_War_III#Patches

2. http://ps3.aldostools.org/updates.html

1

Надеюсь разбираешься как патчить?

0

Еще вот посмотри : https://www.youtube.com/watch?v=Vov2_lMkWD4

https://www.youtube.com/watch?v=03Z2O_AWAi8

0

Вот на крайняк прошивки: https://archive.midnightchannel.net/SonyPS/Firmware/?cat=cex

0

Кто-то прошел от и до третью часть и Ascension на эмуле? А то стоит до сих пор Ingame в списке поддержки по God of War 3 и God of War Ascension (то ли баги, то ли производительность не позволяет их пройти - судя по описанию метки Ingame).

2

Третью, уже да, после последнего большого обновления RPCS3, а вот за Ascension ничего не могу сказать.

2

спасибо за инфу, третья часть считается лучшей (судя по обзорам на Youtube) и ее уже можно проходить - вообще сказка, будь-то ее на ПК в виде ремастера выпустили если такая же как на видео выше производительность при такой графике на протяжении всей игры. Осталось дождаться когда в этот эмуль добавят поддержку 3D FPR - и тогда и я пойду в бой, а то пока что там лишь 3D анаглиф добавили (просмотр с цветными очками)

0

а какой примерно комп надо иметь ?

0

Тут видюха не важна, упор в основном идет на проц. Этой игре рекомендую 12 ядер 24 потока - самое оно, но мой 6 ядер 12 потоков птянул в 60 фпс.

0

что делать если у меня гов 3 версии 1.0 а обновить надо до 1.3 и происходит ошибка установки и ничего не обновляется

0

Ну что там насчет Xenia (xbox 360) и cxbx (xbox og/classic)?

Вижу только эмулятор PS3 и всё.

-2

Все это конечно замечательно, только вот время этой игры прошло. Зачем насиловать этот труп? Игра выглядит настолько устаревшей по всем фронтам, что тут только ремейк делать или хотя бы ремастер

-7

Хоспаде не прошло и 10 лет, хотя нет постойте ка...

-18