на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Почти играбельно - обновленная версия эмулятора RPCS3 значительно повышает производительность в God of War 3

Создатели эмулятора RPCS3, позволяющего запускать игры для PS3 на РС, опубликовали ролик, в котором демонстрируется God of War 3. Благодаря доработкам частота кадров в God of War 3, запущенной с помощью RPCS3, значительно выросла.

Как показано в ролике, производительность в большинстве продемонстрированных сцен колеблется в районе 20-30к/c. Иногда частота кадров проседает ниже 20, но раньше производительность была значительно хуже.

Об игре с комфортом, разумеется, говорить пока рано, но ощутимый прогресс нельзя не заметить.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ждём стабильных 30 FPS и скорейшего выхода эмулятора

24

sjwa123456 а как же 60 FPS , а 30 уже не играбельно ?

1

Для альфа версии просто великолепный результат,уже дважды прошел игру,спасибо разработчикам за их нереально сложную работу.

17

kustfsb Ох, еще как дешевле, дружок. Но купишь ли ты рабочую PS3 через десять и более лет?

4

kustfsb Сомневаюсь что кто-то покупает дорогой PC ради эмулятора консоли. У кого прям горело поиграть в игры с плойки, думаю они это давно сделали, ибо можно найти PS3 за недорого (пока что можно). Остались те, у кого не горит и им не нужен дома лишний хлам.

2
kustfsb написал: Разве не дешевле купить прошитую ps3 чем компьютер который потянет эмуляцию?

Я покупал себе прошитую консоль еще по тем временам как ее только взломали, как раз ради Бога войны, Uncharted и еще пары игр больше я на ней не во что не играл и по сей день использую ее иногда как медиапроигрыватель и продавать за копейки жалко и по сути лежит пылиться без надобности!

2

хренагу6ка у самого пылилась пол года (даже лень фильмы смотреть было на ней). продал после и забил. бесило дебильное управление и убогий графон. хотя любой консольщик в то время хвалил "передовые технологии"

2

Надо признать, что прогресс развития эмулятора впечатляет. А никто не в курсе, как дела с эмуляцией трилогии Uncharted обстоят? Что-то по форумах и видео информация старая, аж осень прошлого года.

1

Несчастные... Больше тут и нечего добавить

0

Я жду эмуль что бы демон соулс ещё раз поиграть и на русском, а так нафиг эти эмуляторы нужны проще игру купить ( тем более 3ю часть я начал перепроходить на пс4 и забросил)

0

а где скачать его можно??

0

Забыли только уточнить что у автора пк почти 8к$ стоит)

0
kustfsb написал: Разве не дешевле купить прошитую ps3 чем компьютер который потянет эмуляцию?

Зачем покупать сосноль, если человек всё равно купил ТОП компьютер? Как бы дешевле будет использовать комп, потому что он уже есть на руках... Другой вопрос, что доведённых до ума эмуляторов на данный момент не существует, поэтому для комфортной игры всё же лучше купить сосноль. Но если представить, якобы в будущем эмулятор наконец довели до ума. У человека "Х" в наличии ультра современный игровой ПК - так зачем же ему нужна сосноль? С этой точки зрения получится переплата. Дешевле использовать эмуляцию. Да и наличие ТОП компа не гарантирует наличия у человека много денег в кармане - быть может ради компа он взял кредит, предположим. И он тупо не может купить сосноль, пока не выплатит кредит за ПК. Вариантов множество, когда дешевле будет взять эмулятор. Однако доведут ли эмуляцию однажды до ума, пока загадка.

-1

Была у меня б/у PS3,забросил прохождение GOW3,так как в тот же момент Ведьмак 3 вышел.Немного прошёл,частое QTE надоедает.Единственная игра,которую от А до Я прошёл на PS3,была TLOU.Остальное не интересно.

-1
Your Hair is Beautiful... написал: Ох, еще как дешевле, дружок. Но купишь ли ты рабочую PS3 через десять и более лет?

Абсолютно никаких проблем в этом не вижу. Даже в моем мизерном городке среди моих знакомых уже три человека наберется, которые ее выставили на продажу

-3

[Денис Александрович] это альфа версия.ещё оптимизон подвезут и конфиги поменяются

-3

Найс, йо хо хо и эмулятор с ромом. Кстати, с другом на нем прошел спайро даун оф зэ драгон, все отлично робит

-4