на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Поклонники God of War могут купить новую статуэтку Кратоса впечатляющих размеров

Компания Gaming Heads объявила, что собирается выпустить высококачественную статуэтку «Кратос на троне», которая должна напомнить об окончании оригинальной God of War, когда герой победил Ареса и стал богом войны.

Новая работа Gaming Heads впечатляет в первую очередь своими размерами: высота статуэтки составляет 29 дюймов, то есть около 74 см. На выбор покупателем предлагается два варианта «Кратоса на троне»: стандартный и эксклюзивный, отличающийся от первого наличием доспехов, в которые облачен герой. Стоимость обычного издания составляет $480, эксклюзивное же дороже лишь на 20 долларов. Сделать предзаказ любого из них можно на сайте компании.

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

качестВО! Господин Никто Коллекционерам внезапно так, а не детям из нищих стран.

7

Diablonos У вас богатство измеряется статуэтками из игрушек для детей до 14 лет? Вы смешны.

6

Такого бы 1:1 и можно детей на коленки сажать в супермаркетах вместо Санты.

4

"Вроде и ВСЕ есть. Но чё то приуныл!"

3

Беспорно , статуэтка крутая , но по мне так лучше бы новую часть выпустили

2

Grapefruet Если у ребенка есть $480 на игрушку, то да. И ничего тут смешного нет, тут рыдать надо, что мы в рашке живем.

1

Diablonos Я хоть и не особо поддерживаю режим Путина, но довелось какое-то время пожить в Италии и СШП, скажу, там ничуть не лучше, да, цены на некоторые товары, типа тех же игрушек будут ниже, но на обычные продукты питания там цены гораздо выше, что печалит конечно. Так что не надо драматизировать по поводу "рашки", учитывая, что ты, скорее всего, лично нигде, кроме этой "рашки" и не жил.

1

Grapefruet Ой только не надо тут умного корчить, мол "я там был, а ты там не был" Да и причем тут цены на продукты питания? Их уровень жизни раз в 5 превосходит наш. И если у них каждый второй может позволить себе выбросить 500 зеленых на сраного никому не нужного Кратоса, то у нас разве что человек 10 во всей стране, потому как есть вещи поважнее (хлеб, яга, бухло, шины, аккумулятор, лекарства, взятки).

1

Diablonos Откуда данные про "в 5 раз лучше"? С неба? Не спорю, лучше, но далеко не в 5 раз, если рассматривать средний класс, а не илитку, что составляет 5%.

1

Господин Никто Точно не такому пукарю как ты, которому просто не суждено играть в консольные эксклюзивы

-1