на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Sony Santa Monica назвала причины выпуска God of War III Remastered

Переиздания старых игр и привлечение новых игроков - лучше для всего франчайза. Так считают в Sony Santa Monica.

Совсем недавно состоялся официальный анонс переиздания слэшера God of War 3 для консоли PlayStation 4. Многи фанаты серии выразили интерес в выходе ранних приключений Кратоса на PS4. Но представители студии Sony Santa Monica сообщили, что у них нет планов на переиздание остальных частей. Также были раскрыты причины ремастеров игр от Sony.

 - Мы слушаем фанатов, и понимаем вас. Суть переизданий - в привлечении новых игроков, которые не играли в God of War 3 пять лет назад, но которые будут рады сделать это на PS4. Не стоит забывать о том, что чем больше игроков мы сможем привлечь к франчайзу, тем лучше для всех. Здесь в Sony Santa Monica мы хотим предоставить возможность как можно большему количеству фанатов PlayStation попробовать наши игры.

Немного рассказали разработчики и о самом проекте, и его особенностях.

 - Еще в 2010 году игра выглядела потрясающе. Хотя мы никогда не ограничивали фреймрейт, но теперь сыграть в игру на стабильных 60 кадрах и в высоком разрешении - еще лучший игровой опыт. К тому же, контроллер Dualshock 4 лучше предшественницы, и управлять персонажем стало еще приятнее. God of War III Remastered максимально приближает игру к тому виду, в котором она задумывалась.

Так же студия занимается еще одним проектом для PS4, но пока не спешит раскрывать подробности. God of War III Remastered выходит 15 июля, и будет продаваться за $40.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

уть переизданий - в привлечении новых игроков, которые не играли в God of War 3 пять лет назад, но которые будут рады сделать это на PS4. вот он я

7

было бы положительно приятно, если бы они сделали бы 4ю часть на пс3. было бы не плохо в общем)

2

Вот купил я, значит PS4, не имея до этого ни одной консольки, кроме Dreamcast. Разработчики хотят, чтобы те из нас, у кого не было консолек предыдущих поколений, ознакомились с одним из ведущих эксклюзивов поколения прошлого. Это все хорошо, но почему я должен ознакомиться только с завершением трилогии? А две предыдущие игры теперь не в счет? Лучше бы сделали как Мелкомягкие со своим Halo Master Chief Collection и сделали бы полноценный ремейк с графоном всех частей игры.

2

лучше б на пк портировали)))

2

Первые 2 тоже добавили бы.

1