на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War "Патч с исправлением ошибки Out of memory"

В свободном доступе появился небольшой патч для God of War. Обновление не вносит серьёзных изменений в игру, оно направлено на повышение стабильности экшена и исправлении ошибки "Out of memory".

Примечание к патчу от разработчиков:

Мы наблюдали, как некоторые люди сообщали об ошибках "Out of Memory" при запуске, когда компьютер должен иметь достаточно памяти. В ходе расследования этих проблем мы обнаружили, что в подавляющем большинстве случаев они возникали у людей с новыми процессорами Intel 12-го поколения с интегрированной графикой, и что отключение видеокарты позволяет обойти эту проблему.

Мы подготовили горячее исправление для решения этой проблемы и будем рады вашей помощи в проверке исправления, если вы готовы. Мы создали отдельную ветку на Steam под названием "экспериментальная", которая позволит вам загрузить это исправление и посмотреть, устранит ли оно проблему.

Установка:

  1. Распакуйте архив
  2. Перейдите в папку Update и запустите исполняемый файл
  3. Укажите путь к игре и запустите автоматическое обновление
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я то думал это новый патч от разработчиков,обрадовался.А это оказывается старый экспериментальный бета-патч,который вышел ещё 3 дня назад для Стим-версии,я его даже скидывал вчера под постом в комменты отдельно для пиратки,он не исправляет проблему с нехваткой памяти и вылетами,не тратьте своё время

23

Не понятная игрушка)

Памяти навалом, даже половины (пример, 2.4 гб от 4гб) не использовала, а вылеты происходили каждые 1.5-2 часа с текстом о нехватки памяти.

Снёс ОС, переустановил, залил драва и заработало. Только теперь показывает, что графическая память используется по полной и даже чуть больше(4.5гб от 4гб), но вылетов, почему-то нет. Хах ))

2

Почему ложный пост не минусуется? Ничего не исправляется с ним.

6

а патч на ошибку directx 11_1 хрен

1

Вы и не получите патч на исправление этой ошибке, потому что эта ошибка аппаратная, а не программная. Если у вас выскакивает такая ошибка, то это автоматически говорит о том, что ваша видеокарта не поддерживает DX 11.1 и выше.

1

На форум об этой ошибке загляни. Там чел под ником tesla707 во всю работает над ним. Даже пару вариантов кинул. Оба файла работают, но там нет изображения. Можно только в меню посидеть (само меню типа "параметры, новая игра" и тд видны, даже лого)+ в игре какие-то действия выполнять типа ходьбы, но пока к сожалению в слепую

-2

Я в курсе об этих вариантах. Но я исхожу из играбельности. Какой смысл, зачем и для чего мне человеку что-то советовать, если он через если и сможет запустить игру, но она будет неиграбельна.

2

Не волнуетесь выйдет этот патч, Death Stranding тоже не поддерживал старые карты, но доброжелательные игроки выпустили фикс.

0

2080Ti попробуй скажи что не поддерживает DX11

1

Не устанавливается. Выдает ошибки что не нету в системе нескольких dll файлов(

1

Обновил драйвер на видеокарту, ошибка перестала появляться. Работает отлично. Видюшка 2080Ti.

0

не получается установить

0

Я тоже думал что новый патч.вчера уже вышел.Список изменений обновления 1.0.2

Исправлена ошибка в работе интерфейса, приводившая к маленькой (видимо, на самом деле нет) утечке памяти.

Исправлена ошибка с процессорами Intel 12 поколения: они не могли запустить игру, пока не отключено графическое ядро CPU.

Добавлено сообщение о проблеме с сохранениями. Например, если папки сохранений нет или к ней отсутствует доступ.

Добавлено сообщение об ошибке, когда видеокарта перестает реагировать. Такое часто бывает из-за разгона или проблем с драйвером.

0

gtx 1080 и при запуске выкидывает пару ошибок

0

за все прохождение только один раз выхватил такую ошибку.

0

Сначала обрадовался, а потом комментарии прочитал...

0

Пишут, что помогает увеличение файла подкачки(аж до 18 гигов), сейчас проверяю.

-1

прежде чем качать посмотрите на размер файла, даже, если он сжатый, то он весит очень мало, это больше похоже на скам, скачивая его будьте аккуратны

-1

научись ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ !!!! чем писать чушь. Этот фикс направлен на исправление утери памяти, это не ПАТЧ, не фикс !!!!!

0

Это фикс для экзешника и вы в следующий раз прежде чем писать чушь про скам и прочее, потрудитесь хотя бы зайти в официальную ветку игры в стиме где этот фикс в том же размере выложен разработчиками. Если вам лень искать информацию, то может тогда просто не писать глупости в темах?!

1

скажите кто скачал патч, помогло ?

-4