Тяжёлые Мобы

Cмотреть полную версию

Правильно ли я понял, что парирование с ответом контрхита на (тяжёлых мобах) которые делают тяжёлую атаку в (2-3 удара) невозможно? И остаётся от таких только уворачиватся? 30 раз пи*людей получил с надеждой на то что их я накажу, но не фига, после первого парирования чистого они продолжают на меня замахивается и бить

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Деревня божественных дураков войны Рэп баттл в God of War Сид из "Ледникового периода" в God of War
Комментарии: 1
Alex Hawk

Tr1ada
Красного свечения удары - не парируются. Жёлтого - парируются, но не блокируются. Без свечения - блокируются. И не все красные атаки в игре требуют уклонения. Некоторые бьют по области и уклонения будет мало, нужно просто быть далеко (откатится дальше или отбежать), иногда достаточно не смотреть в сторону атаки чтобы не нанесла урон (или статус эффект), ещё атаку иной раз можно прервать (например броском топора). Плюс в игре есть некоторые атаки Кратоса, с полным иммуном к урону. Например удар тяжёлой атакой в рукопашной, после входа в стойку (это где надо ударить раз, подождать чуток пока Кратос встанет в стойку и после этого нажать тяж атаку), где он подпрыгивает раскидывая щитом врагов (в этой анимации он неуязвим).

2