Вылетает игра из за разгона через MSI Afterburner

Cмотреть полную версию

странные дела, вылетела-крашнулась игрушка при разогнанной ASUS rtx 3070, ошибка тоже вылетела, типа что то было написано про разгон GPU и мол это плохо (скрин почему то не дала сделать игра), в многочисленные другие игры(Ларка - которая чувствительна к видеокарте и памяти крашеться только в путь) играл под этим разгоном было все супер, у меня пиратка последняя версия. Думал приобрести сие издание теперь сомневаюсь. Если б была память (она тоже в разгоне) была бы синька и без ошибки! потестирую дальше

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Деревня божественных дураков войны Рэп баттл в God of War Сид из "Ледникового периода" в God of War
Комментарии: 11
KIBERMAX

Kostet12
А в чём проблема вернуть заводской разгон и отключить MSI Afterburner? что бы играть в GoW.

UPD. а ещё я поражаюсь, покупать по сути мощную видяху, да ещё и разгонять её, куда зачем?

9
doshirak11

KIBERMAX
в стоке 3080ти 1600-1650мгц напряжение около 1050мв, нагрев до 80гр. Выставляю вручную в автобернере 1900мгц 875мв нагрев максимум до 70гр, при этом я получаю + 10% производительности и меньшее потребление.. я к тому в общем, что не достаточно просто купить мощную карту, ручками доработать = всегда будет еще лучше

&ab_channel=%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2

-1
Kostet12

KIBERMAX
а зачем мне видеокарта, которая топовая с ТПБ 125%? разгонять конечно же и играть с разгоном, остальные игры работают! а тут нужно в игре делать манипуляции(маштабирование ДЛСС включать) чтобы работала

-3
VETER15 doshirak11

doshirak11
На мой взгляд: РАЗГОН не оправдывает себя!
Не все можно дорабатывать ручками. Если на старте проблемы, то лучше вообще от них избавиться.
Предпочтение отдаю заводской проверке работы, ведь на нее гарантию дают. А после разгона где гарантия что что-то не улетит в утиль первым?
Лучше купить больше мощности!

5

KIBERMAX
Мы так всегда делаем. Ибо нет предела мощностям.

-5
doshirak11 VETER15

VETER15
ты вообще прочитал что я написал? еще раз, получаем больше производительности, меньше нагрев, меньше потребление. С завода тебе накидывают +100 миливольт на стоковое ядро. Не надо писать глупости

1
Читать все ответы
doshirak11

кривой разгон значит у тебя, ядро 981мв 2055мгц, память +1000мгц, должно быть нормально

-5
Kostet12

doshirak11
ядро +200, энергия 125%, память +1100, не вижу ничего криминального! уменьшил маштабирование до DLSS вроде больше нет вылетов! добавил на всякий 20 миливольт на напряжение! мб поможет!

-1
doshirak11 Kostet12

Kostet12
разгон через пл без курвы впринципе криминально, учись гнать через курву

-1
Kostet12

doshirak11
пробовал я и твой разгон и свой разгон через курву - вылетает, если только ползунки выставить(+40 миливольт 113 ТПД+200ядро +1100память) тогда не вылетает! С курвой постоянно ошибка разгона в игре через минуту -10 минут!

0