на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Энтузиасты показали возможности модостроения в God of War и полностью заменили броню Кратоса на костюм Джилл Валентайн

Создатели модификаций не оставляют попыток существенно изменить God of War на ПК. Пользователь под ником Marcos RC наглядно показал, что консольный порт экшена позволяет полностью заменять некоторые модели в игре. Так, энтузиасту удалось заменить оригинальную броню главного героя. С помощью своего мода он решил сделать из Кратоса косплеера, который взял костюм у Джилл Валентайн из Resident Evil 3.

Несмотря на абсурдность и комичность нового мода для God of War, он может положительно повлиять на других создателей контента. Ранее у создателей модификаций возникали проблемы с заменой моделей объектов, однако этот мод демонстрирует, что их можно избежать.

Marcos RC не собирается выпускать эту работу в открытый доступ, вместо этого он обещает поделиться полезными наблюдениями с сообществом в профильных чатах. Вероятно, в скором времени мы сможем увидеть более масштабные и интересные моды к игре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Энтузиасты показали возможности модостроения в God of War и просто изменили текстурку ГГ, которая ничего, кроме визуала, не меняет.

Вот это я понимаю "возможности модостроения"! Это вам не Скайрим, где с помощью модов можно добавлять новых npc, фракции, локации, сюжетные квесты, физику поп и груди, а также изменять параметры оружия, врагов, предметов и т.д. и т.п.! Тут изменили ЦЕЛУЮ МОДЕЛЬКУ БРОНИ! Модельку брони, Карл!

6
Комментарий удален

да не, просто примерку делали когда Кратос глубокий вдох сделал

0
Энтузиасты показали возможности модостроения в God of War и полностью заменили броню Кратоса на костюм Джилл Валентайн.
5

Мммм черный мужик озвучивший полуголого белого мужика в женской вызывающей одежде... Современенько! Квиры одобрительно кивают.

1

Да ну что,достаточно забавно мягко говоря,но для какого-то это издевательство над ГГ в игре

0

Наверно это извращенец ;) раз посадил в костюм Джил ;)

0

получилась перекаченная Кончита ахахаха

0