на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Главный герой Doom уничтожил одного из боссов God of War

На просторах интернета появился еще один весьма примечательный мод для God of War. Энтузиаст под ником Omega Fantasy решил объединить брутальный шутер Doom и жестокий экшен God of War. Полученный результат он показал в небольшом ролике.

Пользователь заменил Кратоса на Палача Рока, позволив ему сразиться с одним из боссов God of War 2018 года. Модель героя еще явно далека от завершения, но в целом отлично совпадает с анимациями, если закрыть глаза на некоторые огрехи. Кроме главного героя было также изменено оружие, которые было добавлено прямиком Doom Eternal.

God of War доступна на консолях PlayStation и ПК, где может похвастаться полезными модификациями.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Навряд ли бы Думгай с ним столько времени возился.

36

Да, Балдур бы сразу прикончил думгея

-40

Бессмертного воина ада?смешно.думнай так же как и кратос-убийца богов

0

В каком месте он бессмертный? Голыми руками богов убивал, или с помощью крутых пушек? Убрать их из игры и думгай просто мясо. Вот Кратос может убивать богов голыми руками.

0

Позер момент, думгай создан как тот кто не может проиграть, его сила зависит от воли - а воля алача безгранична, вряд ли бессмертие бы как-то помогло

0

В чём прикол заменять модельку Кратоса на Думгая? Понимаю там на гуся или Спанч Боба.

13

Так эпичней смотрится... На любителя короче

0

Ну а когда нюде моды были, тоже прикола мало было, такие моды есть были и будут)комуто нравится комуто нет,кто-то просто для себя сделал и ввлодил в сеть) по моему прикольно вышло,зоть и самого мальца корявенько)

0

Думаю если бы в оригинале на фоне звучал металл, было бы так же эпично)

7

Ну как-то странно в таком временном отрезке(если можно так сказать) слышать метал

0

Охеренно было бы)и погоду на ночь изменить-шик)

0

Все эти бои и споры кто сильнее из разных игр - пыль. Создатели персонажей наделяют их силами в конкретной вселенной, в конкретной истории. В том же God of war (в нормальных частях, не в этой визуальной новелле) он убивал богов, которые, по сути, были бессмертны. В то же время куда только Кратоса ни пихали, он был наравне во всяких файтингах далеко не с богами. Все обусловлено теми, кто придумывает где и какой герой будет сильнее и слабее. Так что на этот бой можно только посмотреть, если интересно, но рассуждать объективно о том, кто сильнее не получится

5

меч бы могли и не делать... А так, забавно.

3

Выбирая между думгаем, данте и кратосом я онли выберу первого, потому что пока второй и третий персонажи только планировали свои путешествия в головах разработчиков, думгай будучи простым человеком, без всяких роялей и шмота из кустов, уничтожал толпы демонов обычным огнестрелом. Это уже потом он поедет крышей на безудержной мести демонам (за свое домашнее животное) и станет палачом рока. К тому же в названии Палач Рока уже указано почему Кратос, никогда уже его не превзойдет, не в силе или шмотках а просто как сюжетной творение, Кратос пытался победить главного врага - свой рок - участь подчиняться чьим то указкам, но кто знает лор god of war , понимают, что он убегал от него потому что не мог победить его. А вот думгай все и всегда делает по своему и никто ему не указ.

1

Вы похоже плохо знакомы с лором бога войны. Да и с лором дума тоже.

0

Кто то не знает, что Кратос в спешке убегал через Египет, эпизодически пытаясь избавиться от клинков, но они возвращались и от своей "судьбы".

А самый первый портал в ад открылся на ферме Думгая....

-1

Как это связано с тем, что он якобы подчиняется приказам? Вы в курсе как у него появились клинки? Думгай обычный гг шутера, как бы там что не обрастало, он все равно остается слабым и смертным, в рукопашку ему любой обычный демон на втыкает.

0

Я знаю как появились. Весь такой не подчиняемый а как прижмет бежит и клянчит помощи. И всё время удивляется почему его божества обманывают. Клинки это дары то Ареса то Афины, не считая "остального снаряжения". И вообще Кратос это собирательный образ, свиснутый с Персея. К Персею у меня нет проблем, он не прогнулся. Отказался от божественности что бы не быть должным. А Кратос прогнулся. Антигерой который приносил миллионы людей в руки к Аресу, ради дочери которая и так не выжила, стал должен Олимпу, который не гнушался натравливать его на неугодных ради своего развлечения.

А демоны пришли на ферму, Думгай не пошёл в церковь, спаси Христос, дай ништяков. Молча взял двухстволку и без роялей из кустов (коих у Кратоса, не меньше чем у известного позера) остановил вторжение. Но так как демоны в аду постоянно воскресают, Самур принудительно превратил Думгая в поглотителя аргент энергии, чтобы демоны не могли возродиться.

0
Самур принудительно превратил Думгая в поглотителя аргент энергии, чтобы демоны не могли возродиться.

А вот и рояль. Кратос физически сильнее, и в перезапуске помощи особо ни у кого не просил.

0

Шкурка думгая на кратосе выглядит криво да и для палача данный противник на один удар!

0

Может наоборот? Для Бальдера палач проще троля. -_-

-5

А да? Вот только бальдер то не умрет, да и боли не почувствует

0

Давай опустим палача он лузер и слабак окей сарказм лол!

0

Разве палач не укокошил икону греха,титана демона один на один ась?

0

Крутыми пушками или голыми руками? Балдур одним ударом отправил Ёрмунганда в нокаут. Который сожрал бы легко твоего титана демона, и икону греха.

0

Я так понимаю - классического ДумГая уже прочно заменили на этого - из римейков с мечом?

0

Это не ремейки,а продолжения. Это один и тот же персонаж.

0

ну первый как раз таки тянул на римейк. Судя по врагам и боссам. Да и второй слегка, но уже еле уловимо.

0

А представляете битву Думгая и Кратоса?
Это наверное был бы разрыв вселенской материи )))

-1

О какой битве вы говорите? У Кратоса есть сила, регенерация, у Думсгая просто пушки, он обычный морпех. Это битва сапога с муравьем.

0

Если это так, то я ппц зауважал "обычных морпехов" 1 такой "морпех" раком поставил весь Джеккад и убил местного Сатану, который создал всё и даже Бога...

Стоп, подождите, Doom Slayer не морпех, тут или я ошибся или думгай и Doom Slayer это разные персонажи (почему-то). Doom Slayer - космический десантник.

Спойлер

Держу в курсе, Doom Slayer не обычный человек))
Возможно раньше, да, но новая серия игр, показала, что это нечто большее.

0

В етернал показали и рассказали что это тот же самый Думгай из первого дума, просто его "прокачал" Самур. И теперь он пожирает души демонов и получает их силу ( аптечки и снаряжение).

1

В любом шутере мы гасим толпы врагов. Думгай не сильнее любого другого гг шутера.

-3

Ахуенно, Роуч герой шутера....но думгай сильнее его. Опять ты начнёшь заливать про то что думгай без пушек никто, но...когда демон вырублен то думгай с лёгкостью вырывает позвоночник или что то другое голыми руками хотя для обычного человека даже человеческий позвоночник практически невозможно вырвать руками, не говоря уже о демонов. Обычными кулаками он может уебывать демонов но нам просто не дали этого в eternal. Позер момент

0