на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War получит новую впечатляющую статуэтку от Prime 1 Studio по цене $1500

Существует множество способов проявить любовь к такой важной саге, как God of War. В этом плане Prime 1 Studios знает толк: компания объявила о выпуске новой невероятной статуэтки, посвященной легендарной саге, за которую придется заплатить весьма внушительную сумму.

На статуэтке изображены Кратос и Атрей (и, конечно, Мимир) со всем набором Валькирии, выполненной в масштабе 1:4, ее высота составляет 72 см, ширина - 54, глубина - 52, а вес - 28 кг. Что касается цены, то ее можно назвать не совсем демократичной: $1,499. Эта невероятная статуэтка из мира God of War, ожидаемая в 2023 году.

В базовой версии Кратос будет вооружен топором и щитом Левиафана, а в версии Deluxe будут представлены три разные головы Кратоса с разными выражениями лица (гнев, закрытый рот и крик), а также больше аксессуаров, с возможностью поменять топор на культовые Клинки Хаоса. Голова Мимира также оснащена глазами со светодиодной подсветкой.

God of War доступна исключительно на PlayStation 4 и PlayStation 5, а сиквел God of War Ragnarok будет выпущен на тех же платформах в 2022 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Калькулируем цену, выходит 53.5 баксов за кг

5

Давайте уже за миллион, всё равно купят))

0