на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

"Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

Руководитель разработки God of War Кори Барлог активно выступал и продолжает выступать в поддержку Нила Дракманна, создателя The Last of Us: Part II, столкнувшегося с волной критики после выпуска игры. Это нравится не всем поклонникам франшизы про Бога Войны.

Так, один из любителей серии написал разработчику, что фанаты God of War "найдут его", если он испортит сюжет в следующей игре про Кратоса, решив "пойти по стопам" коллеги из Naughty Dog.

"Я не шучу. Если ты испортишь God of War 5 всей этой ненужной дрянью в стиле Куколдмана (в оригинале игрок обозвал Дракманна Cuckman, - прим. GameMAG.ru), мы найдем и побьем тебя в реале. Это не шутки. Просто сделай хорошую игру с достойный сюжетом! Это все, чего мы просим!", - написал фанат.

Барлог ответил вопросом "Серьезно?", на что пользователь уточнил, что не шутит. Далее он добавил, что любит творчество геймдизайнера, но очень просит быть осторожнее с сюжетом.

На переписку разработчика с фанатом резко отреагировал отец франшизы God of War Дэвид Яффе, ныне не работающий в Sony. Он указал, что если бы находился на месте Барлога, то не отвечал бы оставляющим угрозы пользователям столь мило.

"Как хорошо, что я больше не занимаюсь God of War, потому что я не был бы так добр, как Кори. Я бы клал на этот кусок дерьма КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я БЫ ТАК ДЕЛАЛ. НЕТ. СТОП. Ублюдок, если тебе не нравится игра, просто НЕ ПОКУПАЙ ЕЕ. Это серьезная сила, но она же ЕДИНСТВЕННАЯ сила, которая у тебя есть", - написал Яффе.

Следующая часть God of War ожидается к релизу на PlayStation 5. Ранее Кори Барлог поддержал идею роста цен на игры с приходом нового поколения консолей.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Интересно, а "отец франшизы" точно так же среагировал бы на подобные предъявы со стороны меньшинств? Тоже ответил бы "не покупайте"? Или поставив радужные/blm флаги во всех соцсетях, начал бы громогласно извиняться перед угрожавшими за то, что они ему угрожали?

92

Ублюдок, мать твою, говно собачье...

59
просто НЕ ПОКУПАЙ

где-то я уже это слышал

57

Ждем выпила кратоса в течении первых часов, а также становление атрея гомосексуалистом))

56

Fad454 Гольф-клуб придет за каждым.

18

Fad454 щас разработчики тебе приплетут то, что в древности все сношались со всеми не смотря на пол и рассу,а так же что древние мифы это мифы,игра ФЕНТЕЗИЙНАЯ ,что данная вселенная это авторское видение ,так что не исключено что в вальхалле были черные викинги

10

Похоже, что это неизбежно. Учитывая, что прямо с анонсом PS5, SONY представили туеву хучу толерантных игр, начав с... черного Паука

48

Netscraper А представь себе белого блейд 🤢

3

Danhiles Белый Блэйд не нужен, как и черный Паук

13

Netscraper Ну раз тебе "черный" Паук не нужен - не играй. Или ты человек типа "раз меня это не интересует, то, значит, это не интересует всех"?

-21

Your Hair is Beautiful Моё мнение, обычно, совпадает с большинством, в отличии от твоего

8

Netscraper А что не так с черным пауком? Он же был в комиксах.

-4

Вот когда Саркисян будет говорить, что надо в игре делать "вот так" - пусть ей скажут - "не покупай, вот единственная твоя сила"

47
Fad454 написал: Ждем выпила кратоса в течении первых часов, а также становление атрея гомосексуалистом))

кажется ты только что пересказал весь сюжет год оф вар 5

35
Danhiles написал: А представь себе белого блейд

возможно только белого перекрасить в черного..... но никак не наоборот , иначе ты расист(или как то так) (я бы посмотрел на блейда -азиата )

22

Чего активисты домогательств не подключаются. Как с женщиной или геем какая то история так вонь. Как угроза жизни белому натуралу, все молчат и только говорят не надо так, не делай.

15

Единственная сила? Чувак явно забыл, на какой планете живёт. На сотню недовольных найдётся как минимум один вооружённый психопат, то есть для расстрела в офисе компании должны совпасть три вещи: этот психопат должен любить её игры, он должен проживать в том же городе и у него в жизни должно быть достаточно проблем, чтобы пойти на такой размен. Вероятность сильно выше нуля.

14

Не нравится не покупайте ©

14

Надеюсь Кратос не начнёт давать под хвост)))

13
мы найдем и побьем тебя в реале. Это не шутки.

очередной диванный воин

10

Ну ок я не куплю продолжение god of war всё как ты говоришь Яффе если тебе срать то и мне подавно.

10

Теперь в следующей части Год Оф Вар пернатые назло сделают любовную линию между Кратосом и Тором.

7

Мне кажется Атрей сделает каминг-аут и преобразится в девочку, к тому же черную

7

ну мне подсказывают, что люди боги войны, не облажаются, и сделают как всегда отличную игру, я переиграв все части несколько раз, до сих пор не перестают удивлять прекрасным проектом...

5

Да полюбому будут хейтить, Кратос же помрет, тут же ясно что он такой ход у tlou2 подсмотрит

4

Ну найдёт он его, ну побъёт, а дальше что? Тюрьма + штраф на пару 100-ен тысяч долларов. Или он думает что его не посадят потому, что он типо прав? Тогда мне жаль парня, у него явно что-то с головой

3

Как говорили родители, если горе случилось, то слезами это не поправить!! так что фанат пусть успокоится и ждёт, как и все!! шедевра или просто загубленный проект!!!

3

минус ещё один эксклюзив у соньки. Таким образом, годных игр не будет.

3

Денис Шихалев

Денис Шихалев написал: сказали что кратос умрет и убьет его сын

Кто сказал? В Йотунхейме на фреске с Атреем изображен Хермод, а не Кратос.

2

Ну так и старый Кратос был агрессивным. Я бы удивился, если бы этот образ прописал флегматик какой-нибудь.

2

Барлога с Дракманом нужно в зону отправить к "голодным", пусть их сделают опущенными петухами. Это ведь честь для них.

2

Да не станет Барлог ничего такого делать, но вот на зло таким идиотам конечно может, если достанут. У Кратоса уже сюжет прописан на всю трилогию и там нет никаких передастов.

1

CyberNinjа Откуда уверенность? Локи по мифологии сам в образе лошади забеременел и родил - на лицо трансгендерная тема прослеживается.

2

атрей окажеться трансом, а кратос станет геем

0

Мир обезумел невероятно, я не об угрозах а в общем.

0

Больные люди. Говноигры. У меня всё.

0

Мдя, видимо пандемия вызвала у некоторых геймеров атрофию мозга, иначе по другому не скажешь....

-3