на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Каскадер поделился видео с проб на роль Кратоса в God of War 2018

Каскадер недавно поделился своим видео с проб на роль Кратоса в God of War 2018, которое дает нам представление о том, как студия Santa Monica Studios выбирала мокап-актеров для своей популярной игры.

Популярный ютубер и каскадер Эрик Якобус, который известен своей серией видео Tekken IRL, поделился видео о своих пробах для мокапа известного игрового персонажа Кратоса для God of War 2018. На самом деле именно благодаря серии Tekken IRL команда разработчиков обратила внимание на Якобуса и быстро попросила его прийти на прослушивание для игры.

В видео представлены некоторые из возможных движений, которые Кратос мог делать в игре одноручным топором. Он также добавил несколько движений Кратоса из Tekken. Он показал различные приемы, такие как прямой удар на 360 градусов, удар кулаком кулак на 720 градусов и так далее. Он даже делал комбо топора с расчленением, что выглядело весьма брутально.

После того, как Якобус отправил видео команде разработчиков, он прошел 8-часовое прослушивание в Sony VA Los Angeles. Он быстро получил работу и сделал захват боевых движений для Кратоса, Бальдра, Магни, Моди и некоторых других персонажей.

Каскадер уточняет, что он был не единственным каскадером, который получил работу для Кратоса. Были и другие, такие как Крис Дж. и покойный Шад Гаспар.

Вполне возможно, что Якобус сейчас выполняет мокап для Кратоса в грядущей игре God of War Ragnarok.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Помню его по роли Страйкера во втором сезоне Mortal Kombat Legacy

2