на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Новый мод для ПК-версии God of War заменяет модели, и озвучку, главных героев на персонажей из Симпсонов

Новый мод для ПК-версии God of War заменяет Кратоса и Атреуса на Гомера и Барта, используя полигональные модели из незабываемой игры The Simpons: Hit and Run. Нед Фландерс, самый узнаваемый сосед Америки, вместо этого берет на себя роль Незнакомца. Мод также особенно примечателен тем, что он заменяет оригинальную озвучку игры на реплики из оригинального телесериала, что делает все происходящее еще более уморительным.

Мод был создан OmegaFactory и вы можете увидеть его в действии в видеоролике, опубликованном ToastedShoe. Разумеется, если вы никогда не играли в God of War то смотреть этот ролик не рекомендуется поскольку в нем есть спойлеры о сюжете игры.

Как мы видим, мод действительно хорошо сделан, за исключением некоторых проблем с взаимопроникновением полигональных моделей, а голоса оригинальных актеров озвучки Гомера, Барта и Неда Фландерса делают каждую сцену еще более уморительной. В частности, первая встреча Гомера/Кратоса и Фландерса/Незнакомца поистине впечатляет.

К сожалению, на данный момент мод God of War на тему Симпсонов еще не доступен для загрузки, но когда он появится, мы предполагаем, что он будет доступен для предварительного просмотра через страницу Patreon компании OmegaFactory по этому адресу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"главных героев на персонажей из Симпсонов"

Этой игре в самый раз)

8

Да... Только Кратос вроде не душит Артейя)

0

Атреуса, говоришь. Понятно.

0

На смерть Мардж я не согласен.

0

еще окружениесоответственно сделать .

0

Респект тому кто сделал мод!

0

Не люблю всякое фансервисное дерьмо. Но это прям реально весело)

0