на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Оценки ПК-версии God of War и точное время выхода

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий для ПК-версии God of War. В настоящее время на агрегаторе обзоров Metacritic игра имеет впечатляющую оценку 93 балла на основе 37 рецензий, при этом большинство рецензентов до сих пор публикуют оценки в диапазоне от 80 до 100 из 100. Вот некоторые из них:

  • PCGamesN – 9/10
  • PCGamer – 90/100
  • PC Mag – 4/5
  • NME – 4/5
  • VGC – 5/5
  • ScreenRant – 5/5
  • Windows Central – 5/5
  • The Sixth Axis – 8/10
  • God is a Geek – 10/10

Рецензенты отмечают, что портированная игра God of War для ПК не только не пострадала от разрушительного действия времени, но и прекрасна как никогда. Некоторые параметры позволяют использовать графику на пределе возможностей. God of War по-прежнему остается одной из самых увлекательных и впечатляющих игр, выпущенных студией Santa Monica Studios. Этот порт для ПК, несомненно, является лучшим способом испытать God of War благодаря улучшенной графике и дополнительным функциям, таким как сверхширокая поддержка и NVIDIA Reflex для уменьшения задержки. В конечном счете, это блестящий порт феноменальной игры, который мгновенно делает его обязательным для любого геймера на ПК, ищущего захватывающее приключение, полное напряженных сражений и продуманных головоломок.

Кроме того, разработчики из Sony Santa Monica сообщили в Твиттере, что игра выйдет в 19:00 по московскому времени 14 января в Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Старый Кратос на Старый Новый Год

31
оценки в диапазоне от 80 до 100 из 100

*От 100 до 100 из 100

18

Надеюсь оптимизация будет хорошей

10

похуже, чем в Days Gone и Пельмешке

-15

от редакции прочитай пост-обзор

-1

прочитал, и не только от редакции
ну вот как выйдет так и увидим кто прав...

-1

Вроде как уже запускали на разных видяхах, на 1060 30FPS на высоких стабильно идет.

-1

Прошел игру на плойке ,одна из лучших игр поколения ПС4. Сюжет, графон, геймплей, режиссура. Всё на высоте. Расстроило лишь однообразие мобов и шмоток. Но в целом, игра на 9 из 10

3

Однообразие шмоток? А ты их хоть менял, пробывал играть разными стилями от силы магии или ловкости? Влез а один сет и говоришь об однообразии, во народ!!

-3

Прошел на плойке. Игра великолепная. Надеюсь перенос и оптимизация будут качественными. Жду продолжение.

2

Поддерживаю и жду Рагнарек!

0

Зачееем использовать диапазон оценок от 80 до 100??? Зачееем? Ну почему нельзя тогда использовать от 0 до 20, раз реальная оценка только 20 последних баллов. Неужели издания настолько сцут ставить низкие оценки плохим играм..?

1

это да, видимо красивее и не так жжет от низких оценок у дядек и тетек. И там подсчет помимо самих оценок изданий, так еще и учитывается вес этих самых изданий, что искажает оценку. Посмотри на Youtube видео Полезный Ад метакритик (thedrzj) - он раскрывает секреты оценок там.

0

По мне тут 46 из 100, но ездания никогда не поставят низкие оценки, иначе им потом для обзора заранее игру не дадут, а они на этом делают просмотры

-1

Эмм.. Нет, они не используют только этот диапазон, просто большинство оценок в него попадает.

Если совсем для тупых - оценок ниже 80 почти нет.

0

Когда-нибудь мы дождемся первые игры серии, но это будет в другой вселенной

1

Игра топ, жаль придётся по временить с покупкой((

0

НЕ времени... хоть в долг но купи, она того стоит)

0

Я знаю что она топ, я из тех людей что играл даже старые игры God of War на PS2, а эту смотрел на YouTube, и она мне ОЧЕНЬ понравилась, не такая как старые версии ну тоже хороша))

0

еще бы игры в долг покупать... ты совсем больной что-ли?

0

чем же она такая великая, если без спойлеров?

0

там лысый дед, магрэгор, и школьник. игра Шедевр короч...

1

Не знаю стоит ли ее проходит второй раз,даже если и на халяву,если только на высокой сложности.

0

Игра топ но региональная цена не фонтан.

0

уже лежит на торрентах релиз от FLT 38 гигов

0

как раз в сессию делать нечего)

-1

Поглядела первые полчаса геймплея, которые тут выклыдывали. Графон и физика анимешно-мультяшно-консольные (то-бишь, отстой). Начинать сюжет с гибели персонажа, которого ты не видел, и пытаться приправлять это грустной музыкой - бесполезный ход, даже с Джеки Уэллсом лучше прокатило. Геймплей - тупое месиво с мобами с бесконечной полоской хп, динамика на нуле. Не понимаю, почему это считается классной игрой, хоть убейте. Может, просто мальчикам нравится играть за огромных мужчин с бородой и одним видимым сосочком, я хз. В целом, и бои, и физика, и бесполезное собирательство до боли напоминают продукты убейсофт. Хотя у них своя армия фанатов, вот и тут такая же история.

-2

тем не менее Dark Souls подобия популярны до сих пор, с чем не поспоришь. Год оф Вар один из них (судя по твоему описанию)

-5

Не, Соулс сложная и мрачная, с кучей ролевой статистики, все православно, а тут прям тупой слэшер, перекатывайся и кликай. (ой, точнее, press x, это же консолька🤣)

-10
Комментарий удален

это фишка консолей-у нас (ПК) выбор гемплея больше. так что не бухтим,а пробуем чё там консольщики юзают. Визуал-то такое-нуна самим попробовать.

-3
Комментарий удален

по легче, а то у сони дятлов втортой приступ случиться.

-6

Охлади пукан уже, все комменты засрал.

1

Беги за видеокартой подкасарь у перекупов, дятел. А то затычку в корпусе разорвет.

2

ты дебил что-ли? беги за соснолью своей тогда, а то мыло поднимать некому

0

дебила в зеркале увидишь! мне бежать не надо никуда. А мыло поднимаешь ты)

Спойлер
0

Игра качественная, достаточно оценки консольной версии глянуть. Вероятно, па первых парах будут баги, но через месяц-два всё поправят, как было с РДР2.

-18

Days Gone у меня вообще летала, за всю игру только один баг был...

3

Чет тоже не понимаю претензий к Days Gone. В начале играл на rx574 и кайфово игралось на высоких настройках. Ни одного бага во время двух прохождений.

3

Я её сначала на консоли прошёл, а потом ещё и на ПК, эта единственная игра которую на ПК я поиграл за последние 8 лет... И те баги, что были на консоли, полностью отсутствовали на ПК...

0