на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Представитель Amazon пообещал, что сериал по мотивам God of War сохранит верность первоисточнику

Прошло совсем немного времени с тех пор, как было подтверждено, что Amazon Prime Video продвигает адаптацию дико успешной франшизы God of War для своих потоковых сервисов. Поклонники надеются увидеть реальных Кратоса и Атрея в действии, но при этом опасаются, что в сериале будет слишком много вольностей с исходным материалом. Однако глава телевизионного отдела Amazon Studios Вернон Сандерс заверил поклонников, что этого не произойдет.

Мы крайне хорошо справляемся с адаптациями — от „Неуязвимого“ до „Пацанов“. Я к тому, что мы охватили многие из них, верно? Нам известно, что у God of War есть столь увлечённая фанатская база. Но дело в том, что мы всегда пытаемся определить, есть ли реальное эмоциональное ядро в сюжете, есть ли реальная история. Думаю, всё это часть того, что делает God of War таким особенным

Ответ пришел из разговора во время интервью с Collider где был задан вопрос о том, что Сандерс больше всего хочет показать фанатам и почему вселенная God of War идеально подходит для Amazon.

В центре всего — история отцов, сыновей и семей на фоне этого громадного эпического пейзажа. Тот материал, который создали для первого сезона Рэйф Джадкинс, Марк Фергус и Хоук Остби, как мне кажется, чрезвычайно верен первоисточнику, а также привлекателен сам по себе. Если вы никогда не играли в игру, то вы влюбитесь в шоу и почувствуете себя в своей тарелке. Так что мы думаем, что это будет грандиозно.

Обратите внимание, что Сандерс упомянул сериал, а также свои мысли о первом сезоне, так что вполне вероятно, что мы получим долгоиграющее шоу God of War на Amazon Prime Video. И хотя до этого еще далеко, если студия сдержит свое обещание, нас ждет увлекательное путешествие.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Если вы никогда не играли в игру, то вы влюбитесь в шоу и почувствуете себя в своей тарелке

Однако если вы все-таки играли, то лучше вам эту херь не смотреть.

Мы крайне хорошо справляемся с адаптациями

Мы знаем

13

Кольца власти передают привет

3

У колец власти даже первоисточника нет, это просто фанфик который написали сценаристы. А тут есть история из игры, но всегда есть но, это же америка и амазон, если Кратоса сыграет черная накачанная баба я не удивлюсь)

0

итак каждый раз,фильмы и сериалы по играм обещают сохранить верность первоисточнику

2

Интересно, кто Кратоса играть будет?🤔

1

Ага, ага. Слышали не раз.
Значит точно хрень.

1

Надеюсь обоsрут. Ничто не должно не остаться не изгаженным.

0

Все они так говорят, а потом голубые негры в каждом кадре

0

Пока их обещаниям нет смысла верить. Надо дождаться подробных синопсисов сюжета и каста.

-1