на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Президент Sony Pictures немного рассказала о работе над сериалом по мотивам God of War

Телесериал God of War находится в производстве, но пока на ранней стадии. Об этом заявила Кэтрин Поуп, президент Sony Pictures в интервью Deadline, в котором она рассказала о планах компании на будущее.

У нас много важных интеллектуальных объектов. Мы работаем над God of War, но мы все еще находимся на ранних стадиях. Я знаю игру очень хорошо, и я впечатлена тем, что уже сделано в плане создания и расширения мира, сохранения всех ценностей игры, но также и расширения их, чтобы люди, не знающие игру, могли получить удовольствие от серии. Когда вы адаптируете интеллектуальную собственность, задача всегда одна и та же. Я думаю, люди считают, что работать по уже существующей интеллектуальной собственности легко, но во многих отношениях это сложнее, чем создать оригинальную идею, потому что вы должны знать основные элементы оригинального произведения. Вы также должны знать, что может сработать, чтобы сделать телешоу, которое сможет развлекать и сделать его самостоятельным.

Вкратце, Поуп не говорит много о самом сериале, отчасти потому, что еще слишком рано это делать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Главное мистера Дракмана не забыть подтянуть, слышал из под его пера классные сериалы выходят.

9

Знаешь, вот вроде Дрюкман не прикасалася к Годовару, а Ангрбоду всё равно почему-то черной сделали

2

прикосновение маэстро превратило бы её не просто в чёрную, а в транс небинарную бородатую чупакабру, руку мастера не спутать.

4

она хоть и не менее талантлива, но уже занята уничтожением другой франшизы на хуиллиард сезонов вперёд, плюс спин-оффы,приквелы,сиквелы,вбоквелы и другие чудоответвления современного кинематографа.

0

Да,давайте ещё один Last of Ass,только до третий серии не тяните,а сразу карты на стол))смотреть его,я конечно-же не буду))как и ластофасс

4

Надеюсь, он будет не про похождения сынишки с папашей, а про нормального Кратоса.
"сохранения всех ценностей игры" - хотя это настораживает.

1

Нормальный Кратос появился в перезапуске 2018. До этого был яростный закомплексованный спермотоксикозник с нулевым наполнением и развитием персонажа. И аудиторию он привлекал соответствующую.

-3

А сейчас он сыкливый папаша-нытик, с самым клишированным характером из серии "отцов и детей", который есть в любом современном сериале, фильме, мульте. Какое здесь развитие? И аудиторию поэтому сейчас привлекает соответствующую - зуммеров, да домохозяек.

1

Чтобы качество было не ниже, чем в Доме дракона!

-12

Про Игру Престолов новости были из каждого уголка планеты практически каждый день, а про Дом Дракона я увидел как ты вот написал и все, вывод я думаю простой

2

Я про качество эффектов. И вывод твой неверный. Чекни рейтинг сериала, раз уж заговорил об этом. А ещё сколько людей его смотрели в день премьеры.

Если лень искать, вот, прочитай хоть это https://www.playground.ru/misc/news/debyutnyj_epizod_doma_drakona_stal_samoj_populyarnoj_premeroj_hbo-1229160

-1