на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Разработчики ПК-версии God of War "продолжают работать над франшизой"

God of War (2018) присоединилась к постоянно растущему списку игр от внутренних студий PlayStation вышедших на ПК в начале этого года. Ванкуверская студия Jetpack Interactive возглавила работу над этой версией нашумевшей игры, но, похоже, что работа разработчиков над франшизой в целом еще не закончена.

На сайте LinkedIn в разделе "О компании" на странице Jetpack Interactive упоминается, что помимо работы над ПК-портом God of War (2018), студия "продолжает сотрудничать с Sony Santa Monica над франшизой God of War". Ранее старший программист Jetpack Interactive также указал в своей трудовой истории работу над God of War: Ragnarok.

Дальнейшее участие Jetpack Interactive в работе над серией может означать что угодно: от работы над God of War: Ragnarok для PS5 и PS4 до порта сиквела на ПК, который пойдет по стопам своего предшественника. О последнем, конечно, Sony еще не объявила официально, но, учитывая, как быстро Sony расширяет свое присутствие на ПК, это было бы не самым удивительным событием в мире.

Ранее в этом году Кори Балрог, креативный директор игры 2018 года и исполнительный продюсер ее продолжения, заявил, что разработчики из студии PlayStation "уговаривали" Sony выпустить их игры на ПК, но он "понятия не имеет", получит ли God of War: Ragnarok версию для ПК.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вопрос времени, но учитывая с какой скоростью они стали сливать экзы, ждать осталось не долго)

33

А может пока на PS бурлит Ragnarok,стоит выпустить предыдущие части GoW,очень хочется в Ascension поиграть,на эмуляторе он отвратительно работает.

10

Через годик или два что-то точно будет, хорошо бы God of War 1,2,3 на ПК, Ascension менее зрелищная, чем третья часть, но тоже достойна прохождения.

4

Мне тоже хотелось бы что-то старое у них но кажется чем-то нереальным дождаться от сони выпуска более старых игр на ПК

1

3 часть чистый брутал мясо и экшн) очень хочу ее пройти

1

Порт God of War: Ragnarok на PC будет, думаю в следующем году. Я больше был бы рад портированию всех старых, трушных частей God of War на PC, а то доставать PS3 каждый раз, когда хочется в них поиграть, такое себе.

8

Плюс хочется поиграть стабильными 60 фпс в чистом fullhd/4k

0

Думаю если решат выпустить продолжение франшизы, то и порт на ПК не заставит себя ждать

0

Солидарен эмулятор это одно - полноценные части это другое,желательно в одном мегасборнике на ПК)))

1

На ПК Ragnarok точно будет. Вопрос только через сколько времени после выхода её на PS4 и PS5.

1

Возможно в будущем сделают ремейки с чего все началось....было бы круто(Если только кратос не будет чернокожем гомесом)

0

будет на пк только года через 3

-2