на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Самого сложного босса God of War убили без повышения уровня Кратоса

В God of War (2018) разработчики подготовили не только великолепную сюжетную кампанию, но и множество испытаний для преданных фанатов Кратоса.

Естественно, сложней всего победить всех валькирий, которые не прощают малейших ошибок и во время каждого боя с ними игрок должен демонстрировать ловкость кошки и мастерство управления главным героем.

Стример GBG устроил себе сложнейшее испытание и решил сразиться с самым сильным противником всей игры, королевой валькирий Сигрун, на первом уровне развития Кратоса.

Во время боя герой должен избегать любой атаки, потому что Сигрун может раздавить персонажа одним движением. GBG просто уворачивается и наносит минимальный урон. Дуэль длится долго и очень утомляет. Немногие решатся повторить подвиг игрока. Тем более, что он настоящий профессионал. В январе GBG сообщал, что провёл в God of War более 6000 часов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

так и не смог завалить главную валькирию. даже снизив на самый легкий сложность. да, возможно, я нуб, ну и что. я хочу от игр получать удовольствие, а не жжение в одном месте и чувство неудовлетворенности от того что не смог пройти игру целиком.

6
В январе GBG сообщал, что провёл в God of War более 6000 часов

это уже клиника

3

Lourens_Shiba Самая первое видео по запросу "Sigrun 1lvl" на ютубе, 4 мая 2018 человек уже закрывал этого боса так.

2

А не чего что ещё в мае 2018 уже был видос убийства сигрун на 1лвл без получения урона на макс сложности? Ведь это так сложно ввести в поиск "сигрун 1лвл".

-3