на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Сегодня исполнилось четыре года с релиза переосмысления God of War на PS4, и фанаты ждут новостей про следующую часть

20 апреля 2018 года Sony Interactive Entertainment выпустила God of War на PlayStation 4 и PlayStation 4 PRO. Это не дебют Кратоса на PS4 после выхода God of War 3 Remastered в 2015 году, а первая часть норвежской эпопеи "Призрака Спарты", которая продолжится в God of War Ragnarok.

God of War имела огромный успех как у критиков, так и у зрителей. Многие считают игру Кори Барлога лучшей игрой, доступной на PS4, и лучшим эксклюзивом для консоли Sony старшего поколения, благодаря исключительно положительным отзывам и высоким продажам. Только на консолях God of War разошлась тиражом более 19 миллионов копий, и это без учета продаж весьма успешной версии для ПК, выпущенной в январе 2022 года.

Этот юбилей вызывает много волнений, и есть теории, что Кори Барлог вернется в Twitter сегодня, через месяц после того, как его аккаунт был деактивирован, как раз вовремя для празднования и, возможно, для объявления некоторых новостей о God of War Ragnarok.

Впереди еще долгий день, и кто знает, может быть, Sony воспользуется возможностью отпраздновать четвертую годовщину God of War тизером следующей игры серии, которая должна выйти к концу 2022 года, даже если точная дата выхода или окно запуска еще не определены.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Перепрохожу сейчас на пс5. Шикарная игра!

8

Прошел на пк, хорошая игра.

9

Я только начал проходить. Под впечатлением. Сюжет, режиссура, графоний все на высоте.

3

Игра супер, вот как раз прохожу на новой игре+

2

Огласите уже дату релиза продолжения этой великолепной игры !

1

Получилась прям идеальная игра. По всем параметрам, гемплей-графоний-сюжет, вышка. 45 часов прям минута в минуту игралось бодро, без просадок по темпу и интересу. Прям вот всего в ней, в меру. И по эксплорить, и по побочным активностям, и сюжет насыщенный, и боёвка. Даже рогалик в игре есть, очень приятный, и надоедает ровно тогда, когда почти все с него нагриндил.
Жемчужина в целом то.

0

А я бросил игру из-за вторй локации с жуками, ужасный арт+гейм дизайн. 2 года спустя только прошел, пересилив. Дальше как по маслу, хорошая игра. Но 2я лока паршивая.

-1

Ток закончил проходить, вначале очень зацепила но после перерыва забил на все побочки пошёл по сюжету

-1

Раз прошел и забыл, на уровне того же хорайзена, на одно прохождение и то под конец уже реально тошнит.

-1

Ты ещё маленький до игр для взрослых вот и-за этого тошнит

0

после 1-3 это унылейший гов, с элементами метроидвании

-15

Во как сонибои заминусили))))

-3

Может ты просто маленький?

0

может ты кроме плойки 4 в своей жизни других платформ не видел?

0