на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Стала известна дата предзагрузки ПК-версии God of War (2018) в Steam

Предварительная загрузка God of War начнётся за два дня до даты релиза, то есть уже завтра 12 января в 19:00 по МСК, про это сообщил Twitter-аккаунт создателей игры Santa Monica Studio. Из системных требований мы знаем что размер клиента составит около 70 ГБ.

ПК-версия God of War будет поддерживать истинное разрешение 4K с разблокированной частотой кадров для максимальной производительности. Кроме того, она будет иметь широкий спектр графических предустановок и опций, включая тени с более высоким разрешением, улучшенные отражения в экранном пространстве, добавление GTAO и SSDO и многое другое.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Сони не юзает ее в свои проекты вроде как, видимо оптимистично уверены в продажах

1

так накажем их торентом за легкомыслие!

-59

Нормальным играм это не мешает, а халявщики на уровне погрешности в отчете прибыли.

2

капец... я уже и забыл, что на пк выходит, да еще и так скоро 0_0

12

Я вообще только вспомнил про неë.

1

Давненько не качал игры с торрента, видимо время пришло)))

7

Одна из лучших игр с ПС4.

7

если это лучшее.... ух... гран туризмо да, достойная серия, из за нее в своё время трешку купил. Думал там еще что то есть... но увы. Плойка приставка только одной достойной игры, это гт. Но смотрел ролики предстоящей, это такое дно. Я бы реально купил 5ю плойку из за новой гран туризмо, но там деревья отрисовываются за 50 метров, и это в рекламном ролике.... это такая днина, там графон то не очень, пс5 гавнище, оно даже такое не тянет. сами смотрите, на том же пг. и эта срань еще 5 лет должна жить.... какие приставки, отрекитесь от этого уныния.

-6

Вы городите хрень полнейшую, даже не пытаясь вникнуть в тему того о чем говорите. Это жесть.

1

да что значит не понимаю, у меня пс 3, купленная в 2007, что ли году. и кроме гран туризмо, я не увидел там интересных игр. все что продавалось, полное гавно.. я купил её из за двух игр. гта 4 и гран туризмо. Что я увидел. ублюдское управление в гта, а когда она вышла на пк, то убедился, что там обосраный графоний, просто поделенный на ноль, по сравнению с пк. Там даже сбитые мусорные ящики исчезали с 3х метров, по сравнению с пк версией, которая вышла позже. каких то игр надавали в подарок, метал гиар, еще какую то срань типа унчартед или как её покупал... денег отдал, такой тухлый осадок остался. Но гран туризмо 5, да, вот единственные положительные эмоции от обладания приставкой. Хотя там еще пару лет мой руль логитек g25 не поддерживался официально, не умели не могли. сони те еще тормоза. С тех пор на приставки смотрю предвзято, считаю , что это срань, и приставочные боссы со времен пс3 не смогли меня переубедить в этом. Сам смотри ролики прям здесь, на пг, по гран туризмо последнему, на пс 5. Смотри по фонам, как там деревья отрисовываются. это просто дно.

1

Одна из лучших игр за последние лет 10, приятного прохождения тем, у кого небыло возможности

2

Ну всё же я предпочитаю первую трилогию, 4 не плохая, но и мега шедевр

1

Через ПыСы Нау пройдено, когда можно на халяву было через фейк акк играть.

0

Та игра которую стоит добавить в свою библиотеку!

2

бессплатно раньше релиза будет!

1

возможно) но вряд ли, потому что минимальная защита какая то все равно стоит, и файл нужный для запуска игры скачается только в день запуска игры

0

ПК версия Год оф Вар. Неужели мы дожили до этого исторического момента. Надо этот день узаконить как международный праздник.

1

оооооо норм, значт седня скачаем с торента возможно))

1

предзагрузка обычно идет без исполняемых файлов.

1

Жаль не вышла к новогодним праздникам, в ней же присутсвуют зимнии локации и самое то было бы пройти под пледом)

0

На празнки все под пледиками синии лежат.

-20

щяс как раз к старому новому году и крещение (если не ошибаюсь)

0

Это точно!!!! Как раз хорошо, что подобные игры после праздников выходят. Я за все праздники под столом просыпался. Какой комп?))))) Какие игры)))) Сложно было дойти даже до холодильника, что похмел хотя бы временно снять) Школоло тебя заминусовало!!!! А я тебе плюс ставлю!!!

-1

С каких пор люди делятся только на два типа: школоло и быдло-алкашню?

1

Это расссссея, детка) Это законы тёмных улиц, бро. Это нуар пацанячей делюги и заключение центровых штемпов. Это закон и порядок. Таков путь. Таков план. Я всё сказал. Ну... Будем!!!!! Поххххххнали наши городских!!!!) За пацанов!!!!!!!!!!!!

-4
Комментарий удален

Поглядим на оптимизацию. Хотя требования надежд не вызывают.

0

Вызывают, в отличие от Dying Light 2.

0

Это будут идеальные выходные!

0

Есть одно но, если они так и будут выпускать, люди тоже не дураки, на релизе перестанут покупать на пс5 игры, а ждать их по подписке. Так, что тут увы, сони я не думаю, что выиграет от этого, скорее всего они потеряют больше, сейчас они в плюсе, но я д маю на расстоянии они дико пожалеют об этом.

0

Эх мой пк не потянет такую красоту.

-2

системки то невысокие, среднестатистический игровой ПК

1

Ох, скоро начнётся такооооое)))) А что будет при новом Сталкере, так вообще молчу)))) Ребятки начнут закупаться поголовно обновами для пеки!

-3
-1

Рекомендованные требования

Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 (6 GB) or AMD RX 570 (4 GB)

И чего тут такооооооооооооого?

2

Ты же понимаешь, что это бред??? Что на самом деле всё будет иначе. Что системные требования в наших реалиях всегда нужно умножать минимум на три. Сталкер на ультрах просто в хламовник сомкнёт все топовые карты и ничего от них не оставит. Вспомни первую часть, которая на ультрах херачила все топовые видяхи на тот момент! А сейчас будет ещё гораздо более жёстче по железу!

-2

А почему не на 23? Я не понимаю ты бредишь чтоли? Зачем ты тут рассказываешь про Сталкер 2 в теме God of War? Как это вообще относится к данной игре?

5

У кого есть деньги втаривайтесь.

-5

игра то не фонтан ) чего так прётесь от неё? супергерой и мегамонстры..... нам фантастику качественную подавай )

-5

Ну так играйте в игры с пк) там то «качественных« проектов море)

3

Можно заранее загружать, а можно пол года подождать и по скидке забрать, каждый решает сам. С учетом что игра уже не эксклюзив и уже достаточно стара, 2ой вариант более подходящий.

-6

Игру ждет чудовещный провал на пк по продажам.Даже сейчас Monster Hunter Rise рвет по продажам God of war.Зря Сони отдала на пк такой шедевр.Большинство макак тупо скачают игру с торрента.

-6

эта жи щидэээвр. коридорное месиво с угрюмым сюжетом который вгоняет в депрессию, аля ред дэд ремепшн. как раз то что надо на фоне последних событий в мире.

з.ы. иии да. если бы игры сони проваливались на пк , никто бы их не выпускал. пора уже понять . стрелять себе в ногу будет только умственно отсталый.

2

Скучная игра в итоге оказалась, на пк даже перепроходить не охото

-8

Комент из будущего... держи в курсе! И как там биток?!

-2

Не скучная но гораздо слабее других частей, старая механика игры была гораздо лучше, зря они колесо заново стали изобретать, было идеально же.

4

Из какого будущего? Игре 3 года уже как

0

Мдаа в юмор уже не могут! Тут ПК версию обсуждаем поэтому если поиграл уже то из будущего...гость)

0

Надеюсь хоть мыло уберут и можно будет наконец-то поиграть

-14

На ПС5 неплохо выглядит (мне так показалось), но если сравнивать с 30-серией видюх в 4К, то думаю да... будет конечно лучше.

3

Там еще беда с Fov... Соснольщики любят что бы всё крупненько было, что бы жопа гг треть экрана занимала, но на нормальном мониторе это невыносимо.

-5

Надо смотреть. Убогий приставочный графон, невыносимо вырвиглазный Fov. Для "не парящихся, пускающих слюни на диване" оно конечно нормально, приставочники они всё сожрут, но на пк, такое выпускать, это конечно такое себе. Посмотрим, что будет на выходе, ну и скорее всего придется ждать мододелов, пока всё доведут до ума.

-15

Кстати, для не согласных, что Fov реально отстой, пройдите по старым играм. Метал геар, резидент виладж, масс эффект, да блин везде, где замешаны приставки, везде есть моды на изменение идиотского поля зрения.

-4
Комментарий удален

Я и забыл что эта фигня выходит. Ок, скачать, глянуть, что там нового по графону есть.

-47