на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Украсит стену любого фаната: Авторы God of War представили потрясающий постер

Несмотря на то, что приключенческий экшен God of War был выпущен более двух лет назад, мягкий перезапуск культовой франшизы оставил сильные впечатления в памяти фанатов, которые заставляют их с нетерпением ждать сиквел.

Впрочем, пока анонс продолжения приключений Кратоса и его сына Атрея не состоялся, разработчики из студии Sony Santa Monica не забывают периодически радовать поклонников тематическим мерчендайзом. На этот раз они подготовили красивый постер с персонажами God of War образца 2018 года, который выполнен таким образом, как будто приурочен к премьере киноадаптации.

Более того, данный постер в ограниченном количестве доступен для предварительного заказа по цене в $59.95 (4,412 рублей). Его продажи начнутся уже в сентябре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
по цене в $59.95 (4,412 рублей)

Можно найти где печатают подобное и заказать в 10 раз дешевле,еще и без всяких много-ненужных надписей.

9

Если только деду в сортир прибить..

5

Intergalactic Ninja Не знаю, как ты будешь выкручиваться. Тебе же придется плакат с Фортнайтом отклеивать

-3

не понимаю, зачем залеплять лишними надписями постер, который предлагают покупать. Если это промо - тогда должно быть бесплатным. если коллекционка или предмет декора - делайте упор на эстетику. А стилизация под киноафишу - сомнительное объяснение. это ведь не аутентичный предмет, а понт.

2