
Несмотря на хорошую оптимизацию, игроки время от времени сталкивались с некоторыми проблемами. Хорошей новостью является то, что разработчики признали эти проблемы и время от времени выпускают патчи для их устранения.
Последнее обновление устраняет одну из самых раздражающих особенностей игры - неправильное отображение глифов при привязке игровых контроллеров Xbox. Также исправлена ошибка с магазином предметов. Кроме того, было решено несколько других проблем с определением ввода и сохранением, а также добавлено новое сообщение об ошибке, чтобы игроки могли правильно сохраняться.
Ниже приведены полные примечания к обновлению 1.0.8:
- Теперь при использовании контроллеров Xbox будут отображаться правильные глифы для привязки клавиш джойстика
- Торговые лавки с предметами теперь должны правильно разрешать выход игрокам, которые раньше не могли этого сделать
- Реализовано возможное исправление сбоев при загрузке, связанных с определением устройства ввода.
- В случае неудачной первой попытки сохранения игры система автоматически будет повторять попытку сохранения.
- В случае неудачного ручного сохранения игры будет отображаться сообщение об ошибке.
вот тебе на а какие были проблемы с джойстиком Xbox??? прошел два раза никаких проблем не было!!!!
тоже самое прошел и забыл вылетов не было с джойстиком все норм где они хоть это все находят я хз
У меня на новом геймпаде xbox вместо кнопок LT RT отображалась раскладка с PS. Посмотрим как будет после патча.
Всю игру прошёл на беспроводном геймпаде xbox one до выхода патча 1.0.5 включительно, вообще без проблем.
согласен, но в некоторых моментах переключался на клавамышь, ибо мучаться я не привык
50 часов нагонял с боксовским контролером, проблем ноль.
играл на геймпаде бокса, норм все было
В смысле хорошая оптимизация?! Автор вообще играл в игру, доходил до острова?
Оптимизация хорошая, ты чё
Ты
И ты побегайте на озере. У вас с фпс всё гуд? Тогда пруфы с записью в студию. Может вы привыкли к такому падению частоты кадров? Я- Нет.
Это у тебя мощный? Твои слова? "У меня ноутбук Intel i5 10300h + GTX 1650 ti 4 гб + озу 16гб". Ясно, понятно... Так тыж в этой теме тоже самое сказал, что я тебе тут написал. Тебе по кайфу 45 фпс?! Я до такого уровня не опустился еще) Мне нужны стабильные 60 кадров.
Лучше бы поддержку directx 11.0 и directx 12 добавили.
Главная проблема с падом бокса то что HUD не показывает цвет кнопок
хз, когда играл на плойке - постоянно думал что вот геймплей как будто под клавомышь рассчитан и когда вышло на ПК сразу попробовал именно на клавомыше - отодвиньте геймпады в сторону для этой игры, глупцы!
Вообще ни разу не под клавомышь..Весь кайф теряется без виброотдачи при ударах
Кому как удобнее, мне на геймпаде норм было.
Да нее, там прям типичный геймпадный геймплей. Когда беру клаву чтобы по рунам пострелять, сразу понятно, на клаве ловить нефиг. Но! это конечно на вкус и цвет.
нравятся вибраторы?