на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Выпущен первый экспериментальный мод FOV для God of War

Sony только что выпустила God of War на ПК, и в сети появился ее первый экспериментальный мод FOV. Как и в большинстве подобных модов, он использует CheatEngine, чтобы геймеры на ПК могли использовать свои собственные значения поля зрения.

Однако этот мод также влияет на кат-сцены, что приводит к неприятным результатам. Вот почему я пометил этот проект FOV как "экспериментальный". Хотя вы можете улучшить свой игровой опыт, вы столкнетесь с многочисленными графическими ошибками и сбоями во время кат-сцен.

Как известно, дизайн игры является основной причиной, по которой Jetpack и Santa Monica не включили ползунок FOV. И этот первый мод подтверждает их заявления. Таким образом, будем надеяться, что моддер сможет решить эту проблему в будущем.

Тем не менее, я почти уверен, что некоторые геймеры на ПК захотят играть в эту новую игру с более широким полем зрения, несмотря ни на что. Если вы один из них, вы можете скачать CheatEngine отсюда, а таблицу CheatEngine для God of War отсюда.

Ниже приведен пример разницы между FOV по умолчанию и на значении 110.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Первая игра, в которой видеокарты без поддержки directx 12 (11_1) на помойку.

А это 600 серия вся и ниже. На 700 запустить можно, играть нереально, на 900 ещё нормально на 970 и 980, но 960 и 950 пролетают )

Владельцы 1050-1060 могут чилить на средних настройках.

Владельцы 1070 до 2060 включительно выше могут чилить на максимальных в FullHD.

2070 и выше уже каеф в 2к.

26
Комментарий удален

Хз, нормально всё у друга на 11 и 1070 работает 55-60 фпс.

24

i5 9400 , gtx 1660 oc , 16 оперы, если выставить все чисто ультра настройки, то от 32 до 36 кадров идет максимум. Если убрать атмосферу в ноль и тени на средние, то 65+ кадров.

7
Комментарий удален

Да к процессору нетребовательная игра, видеокарта только и дрова надо 511, на старых на 3060 вообще не запускается почему-то, может у меня только такой косяк.

7

да Fov можно накрутить!!! спасибо!!

4

Привет, подскажи пожалуйста как у тебя удалось включить FOV camera на игре God of War ? Все нажимаю и нечего не происходит.

0

запусти игру...запусти файл (нужен Cheat Engine 7.2) выбери в процессах игру..поставь крестики как на скрине..и поменяй на нужный угол..

2

Как сильно катсцены ломаются?

0

Привет. подскажи где нужно указать фов, а то я методом тыка не нашел и игра крашится

0

Ну почему сразу для ПК не сделать регулирование поля обзора???? Для ПК это также важно как и управление мышкой

3

там многие вещи типа катсцен щаточены под определенный угол, можно сказать так снято все, поэтому варианта на фоу шире нет, движек под нужно писать или оптимизировать что бы игра работала без ошибок

0

причем тут fov и катсцены?фов нужен только для геймплея,на катсцены он никак не влияет

0

Вся игра идёт "одним кадром". Особенность постановки. И если fov изменить в геймплее, при кат-сценах будут визуальные артефакты.

0

игра это не плоская картинка,это трехмерная сцена которая существует и вне поля зрения персонажа (хотя для большей производительности на движках картинка не прорисовывается вне взгляза персонажа),и если увеличить фов то ничего не должно измениться.Катсцены не cgi ролики,а просто "действия персонажей на все той же трехмерной игровой сцене

0

Просто это не говно поделка, которую ты будешь доводить до ума модами

-2
Комментарий удален

Все и так офигенно. Это не та игра, которую нужно доводить модами, она офигенна и так

1

На 3070 в Ultra 3440x1440 стабильные 60 кадров

0

Держи в курсе , интересуемся всей маршруткой .

12

Зачем людей раздражать, у меня вот 3080 и я никогда не пишу что у меня 3080, если у тебя 3080 это сразу подозрение в майнинге или глубоких карманах, может у людей вообще 1050 или встроенная, 3840x2160 4K Ultra 60 fps

-5

Какое ему дело до других людей? Человек просто сказал как у него идёт игра при мощной карточки в 3440х1440. Чё сразу "раздражать других людей"

6

gtx1030 1000fps очень красивый порт и игра) Отлично идёт в разрешении 128x64

5
Комментарий удален

С одной стороны это здоров, с другой, раз есть ошибки то лучше подождать пока создатели доделают мод и тогда можно будить кайфовать))

0

Вообще то есть, ты как статью читал?

0

Так это не ошибки мода, это игра так сделана

-1

На 2080 в 4к тени на минимум поставил игра выглядит великолепно !

0

Щелкните правой кнопкой мыши «Отключить запись в адрес FOV» и выберите «Установить / изменить горячую клавишу».

Создайте горячую клавишу и назначьте клавишу или комбинацию кнопок

Сделайте то же самое для «Camera FOV» с той же привязкой.

Теперь создайте вторую горячую клавишу для «FOV камеры», но вместо «Заморозить цель» выберите «Установить значение».

Ниже введите желаемое значение поля зрения и используйте ту же привязку, что и другие.

Убедитесь, что оба скрипта отключены, затем нажмите кнопку горячей клавиши, и они оба должны активироваться. Нажмите еще раз, чтобы отключить их

0

Ребята подскажите пожалуйста у кого удалось включить FOV camera на игре God of War ? Все нажимаю и нечего не происходит. Выглядит как то вод так, а что дальше делать? Нажимаю на надписи внизу FOV камера, и нечего не происходит. (Игра была запущена, это скрин сделан когда она закрытая)

0

Питушары создали игру, задолбался я охеревать от сказочных сюрпризов, одно слово петушары, лицо бы набить мудакам кто баланс игры делал

0

Логики нет в игре как и в их фильмах про супер героев, мракобесье

0

А как поставить то эту таблицу? Инструкции нет

-1

Жду полноценный мод на изменение Fоv, на данный момент игра неиграбельна.

-1

Что мешает играть на геймпаде в игру которая под него заточена и для удобства управления? А не ныть про Fov в игре от третьего лица

-1

а почему бы и не играть на пк с расширенным фоу и лучшей графикой? я владею 4про и пк, и вот на пк все намного лучше чем на плойке.

4

Потому что я не из породы "жричедали". Мне не нравится, когда у меня кровь из глаз сочиться начинает.

2

Ну да ты из породы нытиков и фанатов fov 120 , когда все непойми как выглядит как эффект рыбьего глаза

-3

ну ты америку прям открыл.. "на пк лучше чем на плойке"

-1

Сони сделала все идеально, не стоит ни чего портить

-3

да этому консольному высеру,уже ничего не поможет)))

-4

Конечно, лучше в ПК-высер какой-нибудь играть забагованный, большинство годных игр (особенно последних пару-тройку лет) пришли с консолей. Tomb raider, DMC, Nier, Resident Evil, Alan Wake, Final Fantasy да и дохерищи еще.

-3