на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Вышло обновление 1.0.7 для ПК-версии God of War

Неделю назад разработчик Santa Monica Studio выпустила обновление v1.0.5 для ПК-версии God of War, в котором было внесено множество незначительных изменений. Однако, обновление вызвало сбои у многих игроков, но хорошая новость заключается в том, что теперь он исправлен.

В примечаниях к патчу v.1.0.7, которыми студия сегодня поделилась, есть только одно изменение, но, оно важное. «Исправлен сбой, который затронул большое количество игроков после патча v1.0.5, вызванный проблемой компилятора Link Time Optimization», — поясняется в примечании. Неясно, сколько именно игроков пострадало, но, учитывая упоминание о том, что это "большое количество игроков", похоже, что многие будут рады узнать, что ошибка теперь устранена.

Разработчики поблагодарили тех, кто помог им обнаружить эту ошибку в экспериментальной ветке.

Эта проблема появилась в ветке "Известные проблемы" игры в Steam чуть ранее на этой неделе, и команда объяснила, что она "видела неоднократные сообщения о сбоях после обновления до патча v1.0.5 и выше". Большинство других известных проблем в списке отмечены как "исправленные", хотя студия сообщает, что если игроки обнаружат какие-либо проблемы, они могут отправить заявку на сайт поддержки, что "очень помогает нам собрать всю информацию, необходимую для правильного доступа к каждому из них".

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Молодцы, пусть поддерживают, все там поправляют, полируют 👍🏻

32

Молодцы.

Вот как надо работать с комьюнити.

17

Молодцы которыми студия, поддерживают. Вот. Молодцы.

9

глядишь полный экран через год завезут и оптимизацию для амд карт

7

видать какая то сложность с этим есть раз всё еще это не сделали )

2

установил всё ок, разрабы молодцы что косяки исправляют !

Когда уже анчартед на пк выпустят ?

4

30 февраля 2022, ну 31-го то уж точно. Инфа 148,5%.

1

спасибо, а то в инете нет инфы по этому поводу )

0

А Как увидеть какая у Меня сейчас установлена версия...в Меню игры нигде не увидел

3

После того, как они обратили внимание, на проблему АМД, проблемы никуда не делись.

0

Какие конкретно проблемы? У меня тоже были, но пропали.

0

Резкие просадки кадров - смотришь в одну сторону 60 фпс, в другу 15-30.

0

А кто-то прошёл в день релиза, и проблем не заметил, игруха зачёт👍

0

Когда пофиксят странную работу игры на АМД картах?

0

У меня с этим патчем проблемы исчезли. Были жёсткие фризы в некоторых местах, например при поднятии некоторых предметов, игра замирала, после чего шла дальше, причём никаких серьёзных предпосылок для этого не было. Примеры: после поднятия золота с воды, при причаливании и отчаливании лодки, иногда при передвижении по карте, от подгрузок, но с выходом этого патча все эти проблемы пропали, и игра стала доставлять больше удовольствия. Речь о максимальных настройках 1080. RX590. FX 8350. Зато с выходом этого патча стал чувствительнее левый стик на геймпаде от XBOX, на прошлом стали чувствительными левый и правый, что-то не то с мёртвыми зонами, до этого со стиками всё было нормально.

0

они когда-нибудь угол обзора нормальный сделают или нет в этой говноигре????

-3

так ведь такие говноеды как ты всё равно недовольны останутся) Одну из лучших слешер-адвенчур называть "говноигра" реально кощунство. Иди в Майнкрафт дрочи, полупокер)

-1

Вот прога увеличивает fov, с ней прошел отлично работает Flawless Widescreen

0

слешер были старые части, эта точно нет.

0

А толку? Игра проходится за пару вечеров, если не упарыватся уныльной дрочильней по зачистке необязательных локаций. Которые дадут вам три строчки диалогов и шмот, который вы не станете использовать

-5

Я всегда говорил что аниме делает из людей полных дебилов

-1
-2

Всего лишь 25 патч за три недели с выхода на ПК. Молодцы! Вот что значит, сначало приходит мысль сделать порт игры на ПК, а только потом осознание как его сделать

-6

Считаете плохо. Меньше 10 их было. И половина ошибок возникала уже после релиза, из-за патчей, которые так или иначе затрагивали уже готовую ранее версию продукта (которая, кстати, игралась очень стабильно). Можно было бы забить на все это, игра и так бы спокойно и без проблем проходилась, и само собой продалась. Скажи спасибо, что эти патчи хотя бы делаются.;)

0